Прохождение - 81 - Коннор в Fade | Fade (Исследование, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 81 - Коннор в Fade | Fade (Исследование, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    12 23.04.2024 14:10 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    11 23.04.2024 14:10 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    21 23.04.2024 14:07 от Evgeniy
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    12 23.04.2024 14:07 от Baltazar
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    30 23.04.2024 14:05 от Sanchez

Ваше путешествие в Fade будет коротким. Если Вы играете магом или хотя бы знакомы с его историей происхождения, то Вы уже знаете, что такое Fade и готовы к нему. Для тех, кто не знает, что это такое, фактически это мир, куда отправляются спящие люди. Хотя здесь есть карта, мы решили её не включать, так как она часто варьируется. Для начала идите просто вперёд по пути перед Вами, обходя (или проходя сквозь) призрачные фигуры. Вы встретите Арла, но он скажет, что он ослеп. Он ищет своего сына, и как бы Вы ни пытались его переубедить, он будет считать, что Вы здесь для того, чтобы навредить ему и его сыну. Он в принципе бесполезен, так что можете уходить из этой локации. Ищите фиолетовый портал. Входите в него, чтобы попасть в следующую часть Fade.

Dragonage 0659.jpg RTENOTITLE Dragonage 0660.jpg

По ту сторону портала Вы снова будете идти по тропе с призрачными фигурами. Здесь всё очень линейно, и в итоге Вы услышите (а затем и увидите) сына Арла, Коннора. Судя по всему, здесь он не охвачен демонической силой, но первое впечатление, как всегда, бывает обманчиво. Вы можете попытаться урезонить его, и Вы можете делать это вновь и вновь, встречая его бесконечное количество раз в Fade. Но каждый раз, когда Вы будете пытаться это делать, он будет превращаться в демона, и Вам придётся сражаться.

Dragonage 0661.jpg RTENOTITLE Dragonage 0662.jpg

Многочисленные небольшие битвы с демонами не должны вызвать у Вас проблем, даже если Ваш герой здесь один (в нашем прохождении мы отправили Morrigan, но Ваш главный герой тоже мог бы быть здесь, если бы был магом, или здесь мог быть другой персонаж-маг, которого Вы могли встретить). Следите за своим здоровьем, лечитесь магией или предметами. Здесь важно не умереть, так как Вы одни. Умерев в Fade единственным персонажем, игра попросит загрузиться Вас с последнего сохранения, а это не желательно. Учитывайте этот момент вдвойне, сражаясь с Lesser Rage Demon'ами, поскольку они несколько посильнее, нежели стандартные Демоны.

Dragonage 0663.jpg RTENOTITLE Dragonage 0664.jpg

Наконец, перед Вами предстанет полуобнажённый демон с фиолетовыми волосами, она-то и захватила хрупкую душонку Коннора. Это случится в любом случае, хотите Вы этого или нет. Исход этой встречи может отличаться для Вас, если Вы решите быть более терпеливыми и захотите на самом деле поговорить с демоном. В противном случае ожидайте боя. Эта битва очень опасная, если сравнивать её со всеми остальными, которые имели место быть в Fade. Но в контексте ситуации она на самом деле довольно слабая. Ведь Вы всё-таки здесь в одиночестве, без Вашей стандартной группы. Бейте Демона всем, чем есть, не забывая использовать и посох в ближнем бою, когда мана кончается. Когда она размножится, атакуйте копии обычными атаками, пока не проявится реальная форма, тогда уже переключайтесь снова на сильные заклинания. Даже при таких примитивных боевых стратегиях, у неё нет никаких шансов.

Dragonage 0665.jpg RTENOTITLE Dragonage 0666.jpg


Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание