Прохождение - 10 - Происхождение: Городской эльф | Arl of Denerim`s Estate (Внутренняя часть помещения, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 10 - Происхождение: Городской эльф | Arl of Denerim`s Estate (Внутренняя часть помещения, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

E: Здесь Вы увидите ужасную сцену. Судя по всему, одну из похищенных эльфиек убили бессердечные люди. Когда Вы войдёте в комнату, Вы увидите двух охранников и их капитана над её окровавленным телом. Ожидайте, что почти сразу же начнётся бой. Эти три врага сложнее тех, что Вы встречали ранее, но к счастью, Вы уже должны быть получше экипированы. При помощи того, что Вы нашли и надели в оружейной, Вы должны быстро разобраться с ними. Перед продолжением не забудьте обыскать тела и мебель.

F: Это длинный коридор с пятью дверьми по бокам (не считая шестой двери в северном конце коридора). Здесь Вы встретите много сопротивления. Кого-то надо будет поискать, кто-то покажется сам, как только Вы войдёте в коридор. Сначала разберитесь с врагами, которых видите. Затем начинайте открывать двери одну за другой. Они ведут в спальни, в бараки и даже в комнату для тренировки собак. Суть в том, чтобы открывать двери по очереди. Хватайте в них всё, что сможете. Убивайте всё, что видите. Не открывайте более одной двери за раз, иначе врагов станет слишком много, и Вам будет труднее отбиваться. Здесь достаточно предметов и врагов, нужно лишь чуточку терпения. В комнате для тренировки собак Вы можете даже выпустить собак после убийства хозяев, чтобы заработать ещё опыта. Только не выпускайте за раз более одной собаки.

G: Путь к этой точке довольно простой и понятный. Ожидайте встретить ещё больше сопротивления, когда пройдёте мимо главного входа в поместье слева. Когда повернёте направо, Вы попадёте в ещё один коридор с комнатами по бокам. Многие из этих дверей заперты, и таковыми и останутся, хотя Вы и можете вскрыть некоторые из них, если являетесь Вором, что принесёт Вам ещё больше очков опыта, которые в другом случае Вы бы пропустили. В конце концов Вы попадёте в большую комнату, где эльфийская служанка поправляет ковры на полу. Возьмите лечебных снадобий слева на большом столе и проходите дальше в следующий коридор.

H: Здесь Вы, наконец-то, встретитесь с Vaughan и его дружками, хотя Вам надо будет пробиться через его хорошо вооружённых мощных телохранителей по пути к нему. Не забудьте обыскать боковые комнаты вокруг его помещения, прежде чем идти к нему. Убедитесь, что Вы сделали в поместье всё, что хотели, поскольку время Вашего пребывания здесь подходит к концу. Как только Вы вступите с ним в предварительную беседу, Вы больше не сможете вернуться.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание