Прохождение - 40 - Происхождение: Гном-дворянин | Ruined Thaig (Исследование, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 40 - Происхождение: Гном-дворянин | Ruined Thaig (Исследование, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    23 18.04.2024 23:35 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    17 18.04.2024 23:34 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    2 18.04.2024 23:27 от _Gantz_
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    27 18.04.2024 23:23 от crauze

D: Здесь Вы наткнётесь на мощный отряд Генлоков, состоящий из воинов, лучников и даже сильных лидеров, которые будут выходить на первый план во время боя. Поскольку Вас теперь трое, то ситуация не будет столь печальной, как могла бы быть, но это сражение всё равно непростое. Хорошие новости заключаются в том, что, когда Вы всех победите, Вы сможете обыскать кучу трупов. У горящего костра так же немало контейнеров, ящиков и коробок, но Вы не сможете открыть их все, если Вы не разбойник.

E: Сюда идти необязательно, но если Вы тщательно всё исследуете, то рано или поздно Вы сюда всё равно попадёте. Здесь Вы встретите множество динозавро-подобных врагов, которые называются Deep Stalkers. Они агрессивные, но не очень сильные, так что беспокоиться Вам особенно не о чем. К сожалению, тут поживиться почти нечем, но в такой игре, как Dragon Age: Origins, Вы никогда, никогда не должны упускать возможности заработать хоть чуточку больше опыта. И в бою с Deep Stalkers Вы в этом как раз и преуспеете.

F: Здесь Вы встретите нового компаньона - гнома-лучника, известного как разведчик, имени собственного у него нет. Он предупредит Вас, что впереди ждут враги и опасность. Его дальнобойные атаки придутся очень кстати в грядущей битве. И вскоре из засады на Вас нападут Генлоки. На этот раз самая сильная группа врагов, из всех, что Вам встречались в этом происхождении. К счастью, новый член группы как раз сможет перевалить чашу весов в Вашу сторону в этой битве. Как и всегда, обыщите трупы и осмотрите местность.

G: После того, как Вы перейдёте по мосту поток лавы, Вы встретите враждебную группу наёмников. Они явно замышляют что-то нехорошее и жаждут крови. После короткой беседы Вы столкнётесь с ними в бою. Эти ребята определённо опаснее пауков, динозавриков и генлоков, с которыми Вы сражались ранее. Это, наверное, единственный бой за всё происхождение, где Вам, возможно, придётся лечить себя во время боя. Но Вы всё равно должны суметь их победить, и после этого Вы станете лишь мощнее. Обыщите трупы после боя, а, главное, возьмите кольцо с трупа их командира.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание