Прохождение - 64 - Пребывание в Lothering | Lothering (Исследование, IV)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 64 - Пребывание в Lothering | Lothering (Исследование, IV)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    34 25.04.2024 14:52 от Agent
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
RTENOTITLE

Следующий человек, с которым Вам надо поговорить, находится рядом с Сером Брайантом. Его зовут Сер Донал, и с ним можно вступить в достаточно длинную, интригующую и информативную беседу, в целом потому что они с Алистером старые друзья. Сер Донал находится в поисках сокровища, таинственного праха, который, как говорят, может излечить всё, что угодно. В этой церкви он занимается исследованием, хоть и понимает, что Исчадия очень быстро двигаются к поселению. Если рядом с бандитами на мосту Вы нашли труп тамплиера, то здесь теперь Вы можете закончить побочный квест под названием A Fallen Templar. Больше информации можно найти в соответствующем разделе.

Dragonage 0525.jpg RTENOTITLE Dragonage 0526.jpg

И, наконец, в северо-восточной части церкви Вы можете встретиться со Святой Матерью. Это аналог священника из нашей повседневной жизни. Она может благословить Вам за подаяние для церкви (мы смогли уговорить её на 10 серебряных, вот уж небольшая сумма действительно). Она Вам почти ничего не скажет, особенно если узнает, что Вы - Серые стражи, так как за Ваши головы объявлена награда Логейном. Однако Вы всё равно можно узнать у неё что-нибудь интересное, если будете правильно выбирать ответы.

Dragonage 0527.jpg RTENOTITLE Dragonage 0528.jpg

K: Здесь можно пообщаться с человеком, известным как Услужливый беженец (Helpful Refugee). Хотя ему особо нечего Вам сказать, Вы можете узнать что-то о его состоянии и состоянии поселения Lothering в целом. Если Вы прогнали или убили бандитов на мосту, то он будет особенно благодарен и расскажет всем о том, что жители города обязаны Вам тем фактов, что бандиты больше не будут докучать. Если Вы не разбирались с бандитами, то он не будет столь благодарен. После разговора пройдите вправо от него мимо двери в Dane's Refuge, чтобы найти сундук с сокровищами.

Dragonage 0529.jpg RTENOTITLE Dragonage 0530.jpg

L: Здесь Вы найдёте здание под названием Dane's Refuge. Это паб и таверна, которая, судя по словам беженца ранее, очень популярна. Вы так же могли от него узнать, что солдаты Логейна находятся внутри, они ищут Серых стражей. Заходите внутрь, и Вас тут же перехватит командир отряда Логейна. Как ни старайтесь, Вы не сможете избежать драки здесь. Загадочная незнакомка попытается остановить их, но из этого ничего не выйдет. Но когда начнётся заварушка, она присоединится к Вам.

Dragonage 0531.jpg RTENOTITLE Dragonage 0532.jpg

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание