Прохождение - 78 - Штурм Замка Редклиф | Замок Редклиф (Нападение, III)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 78 - Штурм Замка Редклиф | Замок Редклиф (Нападение, III)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    16 18.04.2024 09:29 от FireMixRU
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
RTENOTITLE

E: Эта северная комната замка - псарня, но, к сожалению, для Вас, она не лишена врагов. Не очень понятно, дело ли рук это тёмных сил или эти псы и были такие злые и обиженные на весь мир, но как бы то ни было, приготовьтесь биться с четырьмя псами сразу. Хотя они сильнее собак, которых Вы встречали раньше, Вы всё равно должны легко с ними справиться. После боя можете обыскать их трупы и найти, например, новый ошейник для своего пса. Тут также можно обыскать какие-то коробки и сундуки.

Dragonage 0637.jpg RTENOTITLE Dragonage 0638.jpg

F: Здесь будьте осторожны. Мало того, что на Вас накинутся Enraged Corpses из левой комнаты (возможно, им ещё помогут ребята далее по коридору), но Вы так же можете активировать опасную ловушку. Растяжку трудно не заметить, но если у Вас с команде нет разбойника, который может обезвредить ловушку, то Вам будет не просто обойти её и не активировать. Если же такой разбойник у Вас есть, то займитесь ей после боя. А также осмотрите комнату слева, откуда вылетели враги.

Dragonage 0639.jpg RTENOTITLE Dragonage 0640.jpg

G: В двух комнатах на юге этого коридора Вас ждут враги, которых надо убить. В группу входят Enraged Corpses и Shambling Corpses, и их немало. Постарайтесь выманить их дверному проёму, где их движения будут очень ограничены. А Вы таким образом сможете обойти их с другой стороны через дверь и окружить. Одинокий Devouring Corpse в их группе, пожалуй, самый опасный враг из всех, что Вы уже встречали до этого. Определённо стоит разобраться сначала с его мелкими друзьями, а потом уже браться за него.

Dragonage 0641.jpg RTENOTITLE Dragonage 0642.jpg

H: Локация H очень важна, хотя здесь не будет ни врагов, ни лута. Вы встретите здесь запертую женщину. Её зовут Валена (Valena), если это имя кажется Вам знакомым, то так и должны быть, ведь это дочка кузнеца Оуэна из Редклифа. Если Вы с ним говорили до атаки (а следуя нашему прохождению, Вы точно должны были это сделать), то он говорил, что его дочь утащили в замок. Вот это она и есть. Поговорите с ней и скажите бежать из замка. Это будет почти финальный шаг во второстепенном квесте Lost in the Castle. Смотрите соответствующий раздел, чтобы узнать больше.

Dragonage 0643.jpg RTENOTITLE Dragonage 0644.jpg

I: Наконец, в локации I на карте мы сможем перейти в следующую часть замка. В локации G Вы должны были заметить запертую дверь, которая вела в южной части этого этажа замка. Вам нужен ключ, чтобы открыть её с этой стороны, и никакой разбойник не сможет его взломать, не зависимо от навыка. Таким образом, если выйти обратно через северную дверь этой кладовой, Вы сможете попасть, куда надо. Главное, обчистите комнату, там много всего, что можно унести с собой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание