Прохождение - 37 - Происхождение: Гном-дворянин | The Diamond Quarter (Исследование, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 37 - Происхождение: Гном-дворянин | The Diamond Quarter (Исследование, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S

    53 18.06.2025 04:19 от id8874424
  • Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch

    9 18.06.2025 04:07 от Tem4ik88
  • "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда

    19 18.06.2025 03:42 от Nomad_1976
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    46 18.06.2025 03:17 от cergei1805
  • Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled

    14 18.06.2025 03:14 от SJey

A: Здесь Вы встретите двух персонажей, с которыми можно поговорить. Вы узнаете, что между ними завязался жаркий спор. Гном по имени Scholar Gertek написал книгу, которая оскорбляет Bruntin Vollney и честь его семьи. Книга рассказывает о восхождении Героев (Paragons) за последние 500 лет гномьей истории. Как с ними говорить, решать Вам. Вы можете приказать казнить учёного, встать на его сторону или остаться где-то между. Мы его поругали, но позволили ему жить.

B: Здесь Вы встретите безымянного торговца бронёй, который может немного поговорить с Вами, если Вы захотите. Он относится к Вам с уважением, но Вы можете говорить с ним, как хотите. Можете посмотреть броню, которую он предлагает, но, как он уже сказал заранее, Вы не найдёте ничего особенно интересного у него. Ведь лучшие гномьи мастера трудились над Вашей бронёй во дворце.

C: Здесь Вы можете поучаствовать в интересной беседе с двумя женщинами. Teli и Mardi сразу же переходят к делу. Они хотят разнообразить свою сексуальную жизнь опытом с дворянином и считают, что Вы неплохой улов. Вы можете отказаться, выбрать одну из них или, если сделаете всё правильно, пойти сразу с двумя. Одна (или обе) из них появится позже ночью после церемонии.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание