Прохождение - 23 - Происхождение: Маг | Senior Mage Quarters (Исследование, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 23 - Происхождение: Маг | Senior Mage Quarters (Исследование, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

E: Когда Вы прибудете сюда, автоматически начнётся длинная катсценка. Вы будете говорить с лидером всех магов, пожилым мужчиной по имени First Enchanter Irving. Вместе с ним там будут таинственный человек и тамплиер. Храмовник быстро покинет беседу, и Вы останетесь с Ирвингом и Серым стражем по имени Дункан. Серые стражи - это элиты воинов всего Ферелдена, и Дункан пришёл к магам с целью узнать, будут ли они помогать в борьбе с тёмными исчадиями.

В конечном итоге беседа пойдёт своим чередом, а Вам надо будет сопроводить Дункана обратно в его комнату. Она находится на точке С, но Вы можете просто следовать за квестовым указателем, чтобы без труда туда добраться. Когда Вы приведёте Дункана в его комнату, Вы можете расспросить его про Серых Стражей и о том, зачем он пришёл в башню. Может быть, он попытается Вас завербовать? Ну, конечно же. Но сначала есть ещё кое-какие другие дела. Но Вы без сомнения заинтересовали Дункана.

F: Здесь Вы встретите Вашего печального друга Jowan и его возлюбленную Lily. Вот в чём суть: Джовану не предложили испытание The Harrowing, потому что лидеры хотят сделать из него Tranquil. А как мы узнали ранее, это мудрые существа, которые лишены способности чувствовать. Любовь Джована и Лили запрещённая, и он не хочет потерять возможность любить её. Он хочет сбежать из башни, но ему нужно, чтобы Вы достали его экземпляр крови, чтобы его нельзя было найти. Это приведёт нас к концу происхождения за мага, но сначала давайте сделаем кое-что ещё.

G: В этой локации Вы встретите женщину по имени Senior Enchanter Leorah. Когда Вы будете с ней говорить, Вам может показаться, что она что-то утаивает и не очень-то желает делиться информацией. Но это не страшно, потому что Вы сможете выведать у неё любую информацию, какую пожелаете. Вы узнаете, что кладовая, которую она охраняет, пола пауков, от которых она желает избавиться. Если Вы решитесь помочь ей с этим квестом, то она даст ключ, которые откроет дверь. Так Вы попадёте в кладовую (которая представляет из себя серию пещер). Это будет описано в следующей части прохождения, но будьте уверены, если Вы не хотите делать этот квест, то Вы можете его не делать. Но зачем терять лишний опыт, деньги и предметы? Правильно, не зачем, значит, вперёд!

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание