Прохождение - 5 - Происхождение: Городской эльф | Elven Alienage (До Свадьбы, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 5 - Происхождение: Городской эльф | Elven Alienage (До Свадьбы, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    6 29.03.2024 00:21 от Leko
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

A: Когда Вы начнёте играть за городского эльфа, Вы окажетесь в скромном доме своей семьи, который находится в большой локации Elven Alienage (однако, у Вашего дома будет своя карта, которая здесь не показана). Вам надо будет поучаствовать в двух беседах, когда Вы проснётесь в своей кровати. Первая - с сестрой Вашего персонажа. Вторая - с Вашим отцом, когда Вы встанете с постели и подойдёте к нему. Его зовут Cyrion. Поговорите с персонажами, сколько Вам захочется. Судя по всему, сегодня Вам предстоит жениться. Но свадьба происходит по договорённости. Вы даже не знаете, с кем Вам предстоит быть у алтаря, или как он или она выглядит. Когда будете готовы, можете выходить из дома в Elven Alienage. (Не забудьте обыскать сундук в доме.)

B: Эта локация находится в самой восточной части Резервации, куда Вы сейчас можете направиться. Там стоят деревянные ворота, которые мешают Вам выйти, но там ещё есть три пьяных эльфа, с которыми Вы можете поговорить, если хотите. Им особо нечего Вам сказать, чтобы Вы ни говорили им, но Вы можете понаблюдать за их празднованием Вашей свадьбы заранее, если хотите.

C: В этой локации Вы можете сделать две вещи. Первое - это осмотреть светящуюся вывеску у огромного дерева в центре Alienage. Это дерево является священным для городских эльфов, так что Вам нужно добавить его в свой кодекс. Неподалёку Вы найдёте двух эльфов, мужчину и женщину. Имя мужчины неизвестно, но женщину зовут Dilwyn. Поговорите с ней, и Вы сможете вступить с ними обоими в разговор. Судя по всему, они были друзьями Вашей покойной матери и пришли выразить соболезнования в Ваш свадебный день. Вы можете вести себя с ними хорошо или плохо, это не важно. Видимо, в любом случае они дадут Вам 15 серебряных монет, чтобы Вы могли начать новую жизнь. Как ни сопротивляйтесь, Вы совершенно точно всё равно получите эти деньги.

D: В этот момент произойдёт нечто интересное. Вы встретитесь с людьми, которых Ваш персонаж по-видимому знает. Девушку примерно Вашего возраста зовут Nessa, а персонажи постарше - это её отец и мать. Судя по всему, их дом, которым владеет человек, выставлен на продажу. Так что они вынуждены искать новое жильё. Отец немного не в настроении. Можете отвечать ему, как хотите. Когда беседа закончится, девушка, Несса, подойдёт к Вам, чтобы выразить своё беспокойство по поводу переезда в людской армейский лагерь, где её родители будут дешёвой рабочей силой. Если Вы хотите, то можете сказать ей, что Вы поговорите с её отцом и постараетесь сделать так, чтобы они все остались здесь. Ваши шансы не велики, но Вы совершенно точно можете уговорить её отца, если будете выбирать правильные строчки в ходе беседы.

E: Здесь нет ничего особенно интересного, но стоит всё равно сходить. Вы окажетесь в магазине с несколькими завсегдатаями и владельцем по имени Alarith. Здесь Вы можете получить новую запись для кодекса и кое-что ещё. Когда Вы заговорите с Alarith, он будет не особо-то разговорчив и скажет Вам (любезно) уходить отсюда и готовиться к свадьбе. Ну что же, вполне справедливо.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание