Прохождение - 11 - Происхождение: Городской эльф | Arl of Denerim`s Estate (Внутренняя часть помещения, III)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 11 - Происхождение: Городской эльф | Arl of Denerim`s Estate (Внутренняя часть помещения, III)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Vaughan будет вместе с двумя своими дружками и одной из эльфиек, которых Вы пришли спасать (помните, что должно быть ещё две эльфийки, плюс третья, которую Вы уже нашли мёртвой ранее). Он не дурак и сразу приметит, что Вы в крови. Он поймёт, что Вы изрубили немало его людей и сразу же захочет попытаться как-то с Вами договориться, и вот здесь начинается интересное. Если Вы оставите девушек ему ещё на одну ночь, то он отплатит Вам золотом и позволит выйти из замка безо всяких проблем. Однако, если Вы убьёте его, то он гарантирует, то его отец, Арл, немедля отправит за Вами людей. Мы решили убить его (он же всё-таки не отпустит девушек), но Вы можете выбрать что-то другое. Как и всегда, решать Вам.

Если Вы решите драться (мы на самом деле не знаем, что будет, если Вы решите не драться - возможно, Вас всё равно заставят), приготовьтесь к битве 3 на 2. Помощники Vaughan'а одеты в лёгкую броню, и их не трудно убить, так что, если можете, сначала разберитесь по-быстрому с ними. Это позволит Вашей группе сфокусироваться исключительно на лидере, который представляет некоторые трудности, потому что может кратковременно оглушать Вас. Как только Вы убьёте его, всё будет кончено. Но, конечно же, не ожидайте, что бой пройдёт без трудностей и напряга, это не простой бой.

Теперь к Вам подбегут оставшиеся три эльфийки. Напуганные и раненные, они всего лишь хотят вернуться в относительную безопасность своей деревни. И, конечно, "относительная" - является здесь ключевым словом, потому что со смертью Vaughan длительной безопасности ждать не приходится. Как только Вы решите уйти, Вы навсегда покинете поместье и снова вернётесь в деревню.

Ваши люди в Alienage очень рады видеть, что с Вами всё хорошо, и что Вы совершили акт отмщения. Но смерть такого количества солдат, включая Vaughan, не может остаться незамеченной. Когда подойдёте к Valendrian и Duncan в Alienage, покажутся солдаты, которых выслал Арл, владелец поместья. Теперь перед Вами снова будет выбор. Вы можете сдаться, напасть или вообще ничего не говорить. На конечный результат этого сюжета Ваш выбор никак не повлияет. Дункан завербует Вас в Серых стражей, и Вы навсегда покинете это место. Теперь начнётся настоящая игра.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание