Прохождение - 69 - Оборона Редклифа | Редклиф (День, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 69 - Оборона Редклифа | Редклиф (День, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    2 16.04.2024 22:54 от deschain
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    22 16.04.2024 22:53 от Fellbeast
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    87 16.04.2024 22:46 от Fellbeast
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    5 16.04.2024 22:46 от ComradeBulbing
RTENOTITLE

Хотя из Lothering'а Вы можете отправиться в любую из четырёх локаций, в любо порядке, котором пожелаете, мы решили сначала посетить Редклиф (Redcliffe). Попасть в Редклиф Вы можете, как и в любую другую локацию, через карту миру. Находится он к западу от Lothering. На Вашем пути Вам попадётся тележка. И хотя тут особо нечего исследовать, но всё же можно найти Elfroot, если поискать. Суть этой локации заключается в старом Тегрине (Old Tegrin), гноме-торговце, чья тележка преграждает путь. Поговорите с ним, и он расскажет, что продаёт товары по скидке, а в крепости гномов Орзамаре (Orzammar) творится неладное. Он много Вам не поведает о том, что именно там творится, но посмотрите хотя бы на его товары. Возможно, у него есть что-то, что Вам очень понадобится.

Dragonage 0567.jpg RTENOTITLE Dragonage 0568.jpg

Когда закончите, возвращайтесь обратно на карту мира, и игра автоматически доведёт Вас до Редклифа. У Редклифа Алистер остановит группу и вступит с Вами в важную беседу. Алистер скажет Вам, что он знает Арла Редклифа, потому что тот его вырастил. Далее Вы узнаете, что король был отцом Алистера, а его мать - служанкой. Его естественно прятали и отдали в церковь в возрасте 10 лет, но по факту он может претендовать на трон (хотя за власть гнаться и не желает). За то, как Вы отнесётесь к персонажу во время этой беседы, Вам дадут положительные или отрицательные очки. Будьте осторожны!

Dragonage 0569.jpg RTENOTITLE Dragonage 0570.jpg

A: Здесь Вы встретите мужчину на мосту, и с ним автоматически начнётся беседа. Этого молодого лучника зовут Томас, и ему есть что Вам рассказать. Судя по всему, Редклиф нынче пребывает в плохом положении. Хотя Вы можете сказать ему, что Вы пришли, чтобы повидаться с Арлом, он ответит, что Арл тяжело болен, а жители деревни у Редклифа последние несколько ночей отбивались от зловещих атак из замка. Многие жители деревни погибли, выживших мало, а сегодняшней ночью ожидается ещё более жестокое нападение.

Dragonage 0571.jpg RTENOTITLE Dragonage 0572.jpg

B: Томас настаивает на том, чтобы Вы поговорили с главой выживших, человеком королевской крови, Тиганом. Вас автоматически перенесут в деревню, где Вы встретитесь с Тиганом (Teagan) и остальными выжившими. Формальности будут сразу же отброшены, когда Тиган узнает Алистера, ведь они росли вместе. Тиган очень просит Вас ему помочь. Вы не должны этого делать, но стоит. Есть множество способов помочь выжившим до заката солнца, когда из замка на деревню снова полезут мертвяки. Так что давайте приступим к делу и посмотрим, как мы можем помочь деревне справиться с бедой, которая явно является частью Мора.

Dragonage 0573.jpg RTENOTITLE Dragonage 0574.jpg

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание