Прохождение - 46 - Путешетсвие в Остагар | Ostagar (Исследование, III)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 46 - Путешетсвие в Остагар | Ostagar (Исследование, III)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
Mapostagar.jpg

H: Здесь Вы встретите двух людей, которые могут поговорить с Вами. Один из них - это некий воин, который пойдёт с Вами позднее в Wilds, но, к сожалению, ему особенно нечего сказать. Более того, после Вашей беседы он вообще уйдёт. А вот с квартирмейстером (Quartermaster) здесь важно поговорить. Квартирмейстеры отвечают за экипировку и снаряжение. Поговорите с ним, чтобы узнать больше про него и осмотреть два его инвентаря (один обычный и один тайный). К сожалению для Вас, у Вас не очень много денег, чтобы что-либо купить, зато ВЫ можете продать ему кучу предметов и вещей, которые накопились у Вас за время происхождения.

Dragonage 0371.jpg RTENOTITLE Dragonage 0372.jpg

I: Здесь Вас ждёт довольно неприятная беседа с раненным солдатом, который какое-то время не мог выбраться из Korcari Wilds. То, что он видел и что пережил, без сомнения, навсегда оставит шрам в его разуме. Он будет настаивать на том, что нам всем нужно бежать, иначе все, включая и Серых стражей, погибнут. Если Вы спросите у медсестры касательно важной информации, которой может обладать бедняга, она скажет, что его принёс командир и он не думал, что с ним стоит вообще говорить. Отреагируйте на его слова, как пожелаете.

Dragonage 0373.jpg RTENOTITLE Dragonage 0374.jpg

J: Здесь Вы встретите двух персонажей, с которыми можно поговорить, хотя один из них и немногословен. Поговорите со жрицей, она предложит Вам благословление. Примите его или отвергните. Затем поговорите с рыцарем по имени Juri. Juri - тоже новобранец среди Серых стражей, и Вы можете поговорить с ним о неизвестном предстоящем ритуале. Он также ничего толком не знает, как и Вы, однако всё оказывает на то, что вы в итоге должны будете отправиться в Korcari Wilds, чтобы доказать, что Вы достойны быть в рядах Серых стражей, и что Вы готовы принять участие в борьбе с Мором.

Dragonage 0375.jpg RTENOTITLE Dragonage 0376.jpg

K: В локации K можно получить второстепенный квест, если хотите. В клетке Вы увидите заключённого практически без одежды. Когда Вы поговорите с ним, он будет умолять Вас достать ему еды. Вы можете выведать больше информации и узнать, что его обвиняют в дезертирстве. И хотя он подтвердит, что он думал об этом, когда его поймали, он на самом деле занимался совсем не этим. Он заявляет, что у него есть ключ, который откроет сундук, наполненный магическими предметами. Он отдаст его Вам, если только Вы достанете ему воды и еды. Согласитесь, если Вы хотите выполнить этот квест. Прохождение можно найти в соответствующем разделе.

Dragonage 0377.jpg RTENOTITLE Dragonage 0378.jpg

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание