Прохождение - 3 - Происхождение: Человек-дворянин | Castle Cousland (Обман, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 3 - Происхождение: Человек-дворянин | Castle Cousland (Обман, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    42 25.04.2024 19:06 от Evgeniy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo

A: Камера укажет на дверь в Вашей комнате. Если Вы ранее говорили с Ионой в её комнате и выполнили квест "Sweet Iona", то она должны быть вместе с Вами в комнате. Если же нет, то, вероятно, здесь будет кто-то совсем другой. Как бы то ни было, Вы оба проснётесь от грохота по ту сторону двери. После того, как Вы обсудите шум, Ваш партнёр пойдёт к двери и откроет её, чтобы узнать, в чём дело. Как только она откроет дверь, стрела вонзится ей в грудь, что моментально её убьёт. Быстро хватайтесь за меч и разбирайтесь с двумя врагами. Странным образом они оба принадлежат семье Howe. Неужто Вас предали? Прежде чем выходить обязательно проверьте сундук в Вашей спальне, где Вы найдёте много полезностей. Не стесняйтесь поменять экипировку сейчас, и когда угодно потом, чтобы всегда быть максимально сильными.

B: Как только Вы выйдете в коридор, Вам предстоит убить ещё двоих солдат Howe, расправьтесь с ними немедля. Осмотрите их тела на предмет полезных вещей (предыдущие два тела тоже можете осмотреть). Вскоре появится мать Вашего персонажа, облачённая в лёгкую броню, вооружённая луком и стрелами. После небольшого разговора Вы снова сможете управлять персонажем. Первым делом идите в комнату Фергуса, где Вы увидите ужасающую сцену. По-видимому, и его жена, и его сын были убиты нападающими. На этом этапе Вам должно быть уже ясно, что Howe намеренно обманул Вашего отца, сказав, что его войска задерживаются, а сам же ждал, пока армия Вашего отца отправится на юг. Большинство людей, которые остались в замке, естественно беззащитны. Прежде чем двигаться дальше, осмотрите сундук в комнате Ваших родителей, которая находится на втором этаже на севере.

C: Проходите на юг в следующую комнату, последнюю локацию на втором этаже замка. Здесь на Вас нападёт большое количество врагов, мечников и лучников. При поддержке Вашей матери в бою у Вас не должно возникнуть проблем. Соберите предметы с трупов. В каждой из спален по бокам Вы увидите ужасные картины. И сундуки в этих комнатах Вы не сможете открыть, если Вы воин (это дозволено только разбойникам).

D: Спускайтесь по ступенькам вниз. Как только Вы дойдёте до нижнего этажа, Вы встретите одинокого, убегающего солдата. Вы можете приободрить его, отпустить или назвать его трусом и приказать ему сражаться. Как бы то ни было ситуация в любом случае печальная, так как этот солдат сообщит Вам, что замок пал. Мать расскажет Вам о плане побега, который она придумала. Вам надо будет добраться до подсобки, где Вы ранее нашли свою собаку. Когда разговор закончится, двигайтесь левее в комнату, чтоб собрать предметы с трупа. Затем возвращайтесь в предыдущий коридор и идите направо.

E: Здесь Вы можете пойти налево или направо (если Вы стоите спиной к западу). Путь налево приведёт Вас к тупику и столовой, которая ранее была пустой, но теперь там идёт бой. Вмешайтесь, а затем обберите трупы. Теперь идите в другую сторону - направо. Вы можете сразиться ещё с несколькими врагами по пути слева, а можете пойти на перекрёстке направо, чтобы попасть в научную залу. Здесь Вы найдёте мёртвого учёного и некоторые предметы. Спускайтесь по ближайшей горке, чтобы продолжить.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание