Прохождение - 70 - Оборона Редклифа | Редклиф (День, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 70 - Оборона Редклифа | Редклиф (День, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея

    8 11.05.2025 04:52 от Evgeniy
  • Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа

    16 11.05.2025 04:45 от zzzombie1989
  • Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry

    18 11.05.2025 04:43 от Ives
  • Токсичная маскулинность DC: Dторой сезон сериала «Миротворец» Джеймса Ганна получил трейлер

    1 11.05.2025 04:26 от Xardaz
  • У Хидео Кодзимы есть идея для Death Stranding 3

    11 11.05.2025 04:24 от Xardaz
RTENOTITLE

В церкви Вам также надо будет поговорить ещё с тремя людьми. Сначала святая мать Ханна (Revered Mother Hannah), которая находится недалеко от Тигана. Когда Вы поговорите с ней, то узнаете, что она тоже готовится к обороне деревни. Её мощнейшее оружие - это мольба, хотя она также подтверждает, что церковь - это самое укреплённое здание в деревне, и это лучшее место для беззащитных граждан. Они забаррикадировали церковь как могли и приготовились к нападению, но она подтверждает, что на самом деле Тиган единственный, кто сможет их защитить, если враги всё же прорвут периметр. Предложите ей помочь (если хотите) и получите благословление (тоже, если хотите).

Dragonage 0575.jpg RTENOTITLE Dragonage 0576.jpg

Дальше Вам надо поговорить с девушкой по имени Джета (Jetta). Имя Jetta может быть Вам знакомо не только потому, что это популярная машина марки Volkswagen, но и потому, что Вы слышали о ней ранее в игре. Конкретно, её имя упоминалось в завещании, которое Вы нашли в Korcari Wilds, как часть второстепенного квеста Last Will and Testament. Если Вы нашли то письмо и коробку предметов для Джеты, то Вы можете всё это ей отдать, чтобы завершить квест. Если Вы взяли предметы себе, то квест уже закончился ранее. Не очень понятно? Больше информации в соответствующем разделе прохождения.

Dragonage 0577.jpg RTENOTITLE Dragonage 0578.jpg

Наконец, поговорите с взволнованной женщиной у входа в церковь. Её зовут Кейтлин (Kaitlyn), и у неё проблема. Судя по всему, её младший брат убежал на поиски их матери, которую утащили (и в итоге убили) монстры, которые вылезают из замка Редклиф последние несколько ночей. Она переживает, что с матерью случилось страшное, но ещё больше она переживает за братишку, поскольку он слишком мал и юн, чтобы осознать, насколько он беззащитен. Если Вы согласитесь ей помочь по доброте душевной, то получите квест A Missing Child. Больше информации в соответствующем разделе.

Dragonage 0579.jpg RTENOTITLE Dragonage 0580.jpg

C: Здесь стоит найти человека по имени Мёрдок (Murdock). Он один из доблестных бойцов, который выжил прошлой ночью. У него тоже проблема. Он лидер местной народной милиции, охраняющей город, и у них нет того, что им нужно. Для начала всё оружие у них пришло в негодное состояние. Есть только один человек во всей деревне, кто может починить оружие, но он отказывается выходить из дома. Его дочь забрали в замок, когда монстры пришли первый раз, и с тех пор он отказывается делать что-либо. Человека этого зовут Оуэн (Owen), и он, понятное дело, кузнец. Скоро мы и до него дойдём. К Мёрдоку надо будет возвращаться часто, чтобы узнавать о состоянии народной дружины. Чем больше проблем Вы для него решите, тем успешнее будет бой ночью. Сделайте всё, как мы напишем далее, и всё будет хорошо. Пропустить один или все моменты, и они вряд ли выживут.

Dragonage 0581.jpg RTENOTITLE Dragonage 0582.jpg

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание