Прохождение - 16 - Происхождение: Гном-простолюдин | The Proving Grounds
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 16 - Происхождение: Гном-простолюдин | The Proving Grounds

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    21 25.04.2024 12:09 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

A: Когда Вы попадёте во внутреннюю часть арены, Вам особо нечего будет делать. Тут не с кем говорить и нечем поживиться. Однако, если Вы пойдёте к точке A на карте, то увидите печальную картину. Боец, который должен был во что бы то ни стало выиграть бой (чтобы Берат получил немаленькую сумму за его победу), пьян и в отключке лежит на полу. Это плохо! Но у Вашего напарника есть идея. Почему бы не надеть его экипировку и пойти драться вместо него? Со шлемом, покрывающим лицо, никто и не догадается о том, что это Вы. Согласитесь с предложением и обыщите сундук, чтобы взять броню и оружие. Наденьте его экипировку, и никто ни о чём не догадается.

B: Хотя это и необязательная локация, она не отнимет у Вас много времени. Здесь Вы найдёте бойца-гнома по имени Mainar. Mainar - первый из трёх Ваших оппонентов на арене, и он не особо разговорчив. Поговорите с ним без украденной брони, чтобы он максимально сильно нагрубил Вам и отшил (Вам же всё-таки надо попытаться отравить его воду, хотя он и не позволит этого). Но не волнуйтесь, Вы скоро сможете ему отомстить.

C: Наконец, настало время выйти на арену. Помните, что Вы сражаетесь от лица другого гнома, и Вам надо выиграть любой ценой, чтобы Берат не остался без денег. К тому же за боем наблюдает Серый Страж Дункан. Чтобы всё это могло значить?

Перед каждой битвой Вы сможете высмеивать своего оппонента или толкать воодушевляющие речи. Это никак не повлияет на исход битвы. Хотя Ваш персонаж ещё очень слаб на такой ранней стадии игры, Вам очень сильно поможет мощная экипировка, которую Вы украли. Просто обменивайтесь с оппонентом ударами, пока он не падёт. В общем-то Вам надо будет повторить этот процесс ещё два раза, чтобы закончить с этим сегментом происхождения. Между битвами у Вас автоматически восстановится здоровье, так что не волнуйтесь по этому поводу.

Когда закончится третья, последняя битва, случится нечто плохое. Гном, за которого Вы выступаете, покажется на арене, пьяный в стельку. Обман раскрыт. Тогда Вы снимаете шлем, и все видят, что Вы на самом деле без касты. И дворянам вокруг Вас не очень-то это нравится. После разговора между гномами-дворянами и Дунканом, Серым стражем, Вы окажетесь в тюрьме. И что случится дальше, неизвестно никому.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание