Прохождение - 27 - Происхождение: Маг | Mage Tower Basement (Исследование, III)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 27 - Происхождение: Маг | Mage Tower Basement (Исследование, III)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

G: Оставшиеся прямые коридоры, ведущие к этой точке, не особо примечательны. Там будут знакомые враги, возможно, какие-то ещё сокровища, но в целом всё должно идти гладко, пока Вы, наконец, не дойдёте до комнаты  с дорогим синим ковром. Здесь Вы, наконец, сможете пробраться в комнату с кровью Джована. Но сначала Вы должны понять, как же это собственно сделать. Например, можно осмотреть светящуюся полку у стены, которую Вы сможете сдвинуть, обнажив слабое место в стене. Затем осмотрите статую рядом с книжной полкой. Суть статуи заключается в том, чтобы усиливать магию, кастуемую вокруг неё. Если Вы уже отодвинули полку, то Вы должны суметь скастовать магию в ролике на стену, чтобы сломать её.

H: Когда стены перед Вами больше нет, Вы можете войти в охлаждённую комнату. Здесь хранятся все кровяные образцы. Здесь Вы встретите последних врагов в виде стражей. Когда с ними будет покончено (этот бой должен быть простым, особенно после всего, что Вы уже испытали), пройдите по ступеням слева и подойдите к столу в левой части платформы. Здесь Вы найдёте сосуд с кровью Джована, который он тут же разобьёт. После беседы Вы снова получите контроль над персонажем. Проходите через ближайшую дверь, чтобы быстро попасть в самое начале подвала, затем поднимайтесь по ступенькам, чтобы увидеть конец этого происхождения.

Когда Вы попадёте снова на первый этаж, Вы будете перехвачены лидерами башни магов, как Ирвингом, так и Тамплиерами, охраняющими башню. Вы можете попытаться найти оправдания, но у Вас ничего не выйдет (однако, если Вы уже ходили к Ирвингу ранее за разрешением, то он уже будет обо всём знать). Всё становится интереснее, когда тамплиеры пытаются арестовать Джована и Лили. Джован использует запрещённую злую Кровавую Магию, чтобы сдержать солдат, что пугает Лили. Она больше не хочет с ним знаться, и Джован убегает один. И с разрушенным образцом крови, его нельзя найти.

Теперь всё становится ещё интереснее. Покажется Дункан, Серый Страж, который пребывал в башне. Когда, казалось бы, Вы тоже должны попасть в тюрьму, он вступается за Вас и вербует Вас в Серые Стражи. Ведь он говорил ранее, что им очень нужны маги. А поскольку слова Дункана, согласно своему статусу, сильнее слова ордена, он забирает Вас. Теперь Вы можете спасать мир от тёмных исчадий.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание