Прохождение - 30 - Происхождение: Доильский эльф | Elven Ruins (Исследование, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 30 - Происхождение: Доильский эльф | Elven Ruins (Исследование, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bungie готова платить по 500 долларов тестерам за 30-дневный марафон в Marathon

    7 01.09.2025 06:43 от Slimin
  • Яркий флагман для игр: Обзор телевизора Hisense U8Q

    51 01.09.2025 06:04 от TheXIIIDemon
  • «Консольных войны» завершились перекатом: Обзор Gears of War: Reloaded

    21 01.09.2025 05:43 от PoohWithBugs
  • Миямото Мусаси прорубает путь через демонов в геймплейной демонстрации Onimusha: Way of the Sword

    19 01.09.2025 05:28 от tishena
  • Yakuza 9 могут анонсировать уже в сентябре

    2 01.09.2025 05:17 от DevTrip

D: Наконец-то, Вы увидите что-то действительно достойное внимания (обязательно осмотрите коридоры, ведущие в эту локацию, на предмет полезностей). Вы найдёте эльфийскую статую, древнейший предмет искусства. Однако эльфы заключают, что руины всё же человеческого происхождения. Так почему же эта статуя стоит здесь? Вы не успеете поразмышлять над этим, как на Вас нападёт новая группа врагов. На этот раз это уже не гигантские пауки, а скелеты. Эти враги немного сильнее и агрессивнее, чем арахниды, с которыми Вы сражались ранее, но тем не менее Вы должны достаточно просто с ними разделаться.

E: От точки D Вы быстро доберётесь до точки E. Опасайтесь ядовитой ловушки перед дверью, которая ведёт к точке E на карте, иначе Вы окажетесь в очень невыгодном для Вас положении. Почему? Ну, обычно, потеря здоровья не играет роли, если врагов нет поблизости, но здесь Вы встретите мерзкую тварь под названием Bereskarn. У этого собакоподобного существа множество здоровья и мощных атак, которые делают бой против двух эльфов чуть ли не равным. Постарайтесь выманить его из тесной комнатки, в которой Вы его нашли, в коридор, по которому Вы только что прошли, где Вам будет намного проще перемещаться. Не забудьте обыскать его труп, чтобы получить новые предметы. Не забывайте сразу же одевать новую полезную экипировку.

Когда Bereskarn падёт, и Вы тщательно исследовали оставшиеся части руин (здесь есть и враги, и предметы, которые пропускать не следует), проходите вперёд в комнату, откуда Вы выманили зверя. Вы увидите некое магическое зеркало, и начнётся кат-сценка. Ваш персонаж не решается прикасаться к зеркалу, а вот Ваш компаньон просто не может удержаться. И всё быстро идёт совсем не так, как должно. Зеркало реагирует на Ваше присутствие, его охватывают тёмные силы, эльфов откидывает назад, и они теряют сознание. Вы помните только лицо человека, который подошёл к Вам, когда Вы отключались. Кто это был?

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание