Прохождение - 24 - Происхождение: Маг | The Storage Cave (Опциональный квест)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 24 - Происхождение: Маг | The Storage Cave (Опциональный квест)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

Эта часть руководства необычна тем, что, хотя мы предоставили карту, мы на ней ничего не отмечали. Это потому, что этот квест очень быстрый, простой и прямой. В качестве напоминания: чтобы получить этот побочный квест, Вы должны поговорить с Senior Enchanter Leorah в локации G на карте Senior Mage Quarters. Там Вы сможете поговорить о кладовой комнате, которую она сторожит, и о том, что она заполнена пауками. Если Вы согласитесь, то она даст Вам ключ от кладовой, которая представляет собой простую пещеру.

Вам на пути будут встречаться различные светящиеся ящики, коробки и прочее - обязательно берите всё. Вы найдёте ценные аксессуары и руны, которыми сможете воспользоваться позже. Но смысл здесь, как Вы знаете, заключается в том, чтобы найти пауков и убить их. Чтобы успешно выполнить квест, Вы должны убить ВСЕХ пауков, что значит, что Вы должны обойти всю карту. Иногда пауки будут прямо на пути, но чаще они будут появляться, если Вы подойдёте к определённому месту на карте. Так что тщательно обходим все части карты. Опыта здесь много, так что это должно быть стимулом для Вас.

Что касается самих пауков, то их тут немало. Эти гигантские пауки - агрессивные противники, с особой атакой, которая Вас временно парализует, и Вы не сможете атаковать или защищаться. К счастью, они редко пользуются этой атакой, и эффект от неё длится не очень долго. Здесь Вам, конечно же, понадобятся Ваши заклинания. Огненное хорошо работает против нескольких врагов, молния справляется с одиночными врагами. Если добавить сюда ещё атаку Вашим посохом, то ни один паук долго не проживёт. Не забывайте обыскивать их трупы. Никому, конечно, неизвестно, как паук обзавёлся медными монетами, но да какая разница, главное, что теперь они Ваши.

Вы узнаете, что Вы успешно перебили всех пауков в пещере, когда получите соответствующее квестовое уведомление. Это значит, что Вы можете возвращаться в башню и говорить с Senior Enchanter Leorah. Пока Вы не получите это уведомление, продолжайте искать пауков. На всё про всё у Вас должно уйти не больше 5 минут реального времени, так что не волнуйтесь. Когда Вы вернётесь к Senior Enchanter Leorah, она поблагодарит Вас и напомнит, что может выполнить любую Вашу услугу теперь. Конечно же, Вы попросите её подписать документы от Owain, чтобы Вы могли взять огненный посох, необходимый для того, чтобы открыть подвал башни. Получив подписанные документы, конец происхождения будет уже не за горами. Однако помните, что этот квест проходить не обязательно для того, чтобы закончить происхождение. Читайте следующею секцию руководства, чтобы узнать, что к чему.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание