Прохождение - 61 - Пребывание в Lothering | Lothering (Исследование, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 61 - Пребывание в Lothering | Lothering (Исследование, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    11 18.04.2024 16:38 от Esperanza88
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    32 18.04.2024 16:35 от NightWind
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer
RTENOTITLE

Когда Вы прибудете в Lothering, Вам автоматически покажет кат-сценка, которая происходит в совсем другом месте. Король Кейлан погиб в бою, в целом благодаря предательству со стороны его военного советника, Loghain'a. Loghain теперь у власти, не без помощи вдовы Кейлана (дочки Логейна), но, как Вы вскоре узнаете, не все этому рады.

Dragonage 0499a.jpg RTENOTITLE Dragonage 0500a.jpg

A: Когда закончится эта кат-сценка, сразу же начнётся другая, но уже в непосредственной близи к Вам. Ваша группа пытается попасть в Lothering, что не должно представлять трудностей, так как большинство войск уже покинуло город, ведь он находится на пути Исчадий тьмы сразу же после Остагара. Но Вы тем не менее столкнётесь с проблемой, пытаясь пройти в городе через мост. Вас остановит группа вооружённых людей, которых Алистер назовёт грабителями большой дороги. Хотя их лидер кажется дружелюбным и образованным, они всё равно попытаются содрать с Вас 10 серебряных монет. Здесь начинается самое интересное, потому что Вы можете решить эту проблему разными путями. Вы можете заплатить им и получить проход, можете убить их, обобрать трупы и пройти, а можете убедить их пропустить Вас да ещё и денег получить.

Dragonage 0501.jpg RTENOTITLE Dragonage 0502.jpg

Если Вы решите драться с ними (как мы), приготовьтесь к относительно сложной битве. Бандиты будут атаковать всей силой, и их группа довольно универсальна. Лучники поддерживают мечников издалека. Вы в целом должны положить их довольно просто, если будете следить за здоровьем и использовать грамотную тактику. Когда Вы нанесли им достаточно урона, они попытаются сдаться. Вы можете отпустить их или закончить начатое. Последний вариант удобнее, так как Вы хотя бы получить что-то за усилия в виде монет и предметов для инвентаря. Как и всегда выбирать Вам. Главное не забудьте обыскать ящики за повозкой, а также труп Тамплиера, чтобы получить предмет A Note from Sir Henric, что позволит Вам получить квест A Fallen Templar. Смотрите соответствующий раздел руководства, чтобы узнать больше.

Dragonage 0503.jpg RTENOTITLE Dragonage 0504.jpg

B: Не зависимо от того, как всё прошло с бандитами, Вы сможете попасть уже непосредственно в Lothering. Спускаясь по ступенькам, Вам снова покажут кат-сценку. Теперь Вы поучаствуете в беседе между членами Вашей группы, пытаясь решить, что же делать дальше. Игра здесь становится немного свободнее, потому что Вы реально можете сами выбирать ход событий. Хотя в итоге Вам придётся посетить все доступные места, Вы можете посещать их в любом порядке. Поговорите со своими друзьями, чтобы узнать больше о Ваших возможностях. Мы определённо советуем следовать нашему руководству по этой локации, так как тут много всего интересного. А если Вы сразу отправитесь дальше, то у Вас может уже не быть возможности потом сюда вернуться.

Dragonage 0505.jpg RTENOTITLE Dragonage 0506.jpg

C: Это довольно спокойная локация. Беженцы пытаются здесь поселиться в надежде спастись от Исчадий тьмы. Никто из них не будет с Вами говорить, но Вы можете найти здесь Elfroot, а также другие припасы в коробках рядом с палатками. Им, конечно, тоже могли понадобиться эти предметы, но кого это уже волнует. Это же Вы будете сражаться с Исчадиями, а не они!

Dragonage 0507.jpg RTENOTITLE Dragonage 0508.jpg

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание