Прохождение - 19 - Происхождение: Маг | The Fade (Исследование, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 19 - Происхождение: Маг | The Fade (Исследование, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

История происхождения Мага начинается очень интригующе. Вы окажетесь в мистической комнате в башне магов в окружении элитных волшебников и собратьев. Вы, как и любой другой маг, должны пройти, так сказать, испытание огнём, что включает в себя путешествие в другое измерение. Испытание называется The Harrowing (Мучение). Вы можете задать какие-то вопросы, но в итоге Вам надо будет войти в портал и разобраться с тем, что ждёт Вас по ту сторону. Если Вы провалите задание, то сами станете демоном, и Вас убьют паладины. Но если Вы справитесь, то вернётесь оттуда поистине мощным магом, намного более сильным, чем раньше.

A: Вы начнёте испытание в северном конце линейного пути, который затем изгибается на юг, на запад, затем на север. Обыщите кувшин рядом с Вами, чтобы взять исцеляющие предметы, которые Вам могут понадобиться, затем двигайтесь прямо. Вам начнут попадаться враги, но с ними очень легко разобраться. Они называются Wisp Wraiths, и пока что их нужно атаковать электрическими и огненными заклинаниями в Вашем распоряжении. Молния работает лучше всего, но Вы можете использовать второе заклинание, пока ждёте отката молнии. Держитесь на расстоянии и с умом применяйте заклинания, чтобы быстро разделываться с этими простейшими врагами.

B: Здесь Вы встретите персонажа, который похож на Вас. Во всяком случае он так звучит. Он будет известен Вам как Mouse (Мышь), потому что, когда Вы его встретите, он будет в форме мыши. Он может поведать Вам много интересного. Давным-давно он тоже проходил испытание The Harrowing, но так и не смог выбраться из The Fade. Теперь он взаперти, но предложит пойти с Вами в качестве гида в форме грызуна. В бою он по понятным причинам Вам не помощник, но он будет рассказывать интересные вещи по пути по The Fade.

C: Здесь особо нечего подобрать, но что-то можно добавить в кодекс. Кроме этого Вы сможете увидеть суть мощи магии во плоти. Голубые кристаллические образования, которые Вы здесь увидите, называются Lyrium Veins. Изучив их, Вы сможете получить запись в кодексе. Помните о Lyrium, продвигаясь по пути мага. Для Вас не будет ничего важнее, если Вы хотите преуспеть, как маг.

D: На вершине холма, на точке D на карте Вы встретите светящегося духа по имени Spirit of Valor (Дух доблести). Подойдите к этому загадочному существу, чтобы вступить в длительную, многогранную беседу. Дух доблести находится здесь, чтобы испытать Вас, но если Вы пройдёте его испытание (если это вообще можно так назвать), он наградит Вас чем-то полезным. Хотя вариаций этой беседы очень много, лучших результатов, по-видимому, можно добиться, если ставить под вопрос всё, что дух говорит. А когда он предложит драться, спросите у него, почему он хочется драться с таким слабым противником, как Вы. Продолжайте оспаривать его слова, и хотя он будет расстроен, Вы всё равно пройдёте тест и получите Valor's Staff. Если Вы задавались вопросом, почему персонаж не дрался вблизи, то это должно ответить на Ваш вопрос. Теперь, когда Вам есть, чем драться врукопашную, персонаж сам будет атаковать, когда это будет необходимо. Кроме того, посох служит не для удара, а для стрельбы, что можно использовать издалека.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание