Прохождение - 32 - Происхождение: Доильский эльф | Dalish Camp (Исследование, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 32 - Происхождение: Доильский эльф | Dalish Camp (Исследование, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    5 19.04.2024 14:00 от yahoo
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    25 19.04.2024 13:59 от ComradeBulbing
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    3 19.04.2024 13:59 от InoI63
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    23 19.04.2024 13:56 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    12 19.04.2024 13:56 от Doug

D: Здесь Вы встретите двух молодых эльфов, Junar и Pol, которые тренируются в стрельбе из лука. Вы можете поговорить с ними, но они немного Вам скажут. Интересен тот факт, что Pol - на самом деле городской эльф, который сбежал в поисках Доильских эльфов, которые его приняли. Он расскажет о своём бегстве, и Вы можете ответить ему как угодно, это не важно. После беседы осмотрите сундук неподалёку.

E: Здесь происходит нечто интересное. Здесь Вы можете встретить старосту Доильских эльфов по имени Paiven. Когда Вы заговорите с ним, он может показаться ворчливым стариком, но он на самом деле не такой холодный, как кажется в начале. Когда он попросит Вас помочь рассказать историю Доильских эльфов детям в клане, не отказывайтесь. Вы узнаете очень многое о Доильских эльфах: откуда они, как попали в Ферелден и что их ожидает в будущем. Эта беседа на самом деле очень интересная, так что не пропускайте её. А лучше даже, когда урок для детей закончится, порасспрашивайте его ещё о всяком. А после этого осмотрите сундуки, бочки и им подобное поблизости.

F: Здесь Вы встретите женщину по имени Ashalle у костра с детьми и охотниками. Вы можете поговорить с ней, но ей особо нечего Вам сказать. Она просто рада, что Вы живы, и желает Вам удачи в поисках Вашего друга, пока не стало слишком поздно. Хотя Вы можете спросить у неё что-то про историю, вряд ли Вы преуспеете в получении информации. Не забудьте попытаться открыть сундук неподалёку.

G: Наконец, когда Вы дойдёте до точки G, Вы окажитесь на окраине деревни, откуда Вы сможете попасть в уже знакомый участок леса - Forest Clearing. Но прежде Вам надо поговорить с Вашей новой напарницей - эльфийкой по имени Merrill. Будучи ученицей Хранительницы, она будет глазами и ушами Маретари во время этого задания. Вы можете с ней о чём-то поговорить, но в итоге Вы будете насильно перемещены в следующую локацию. Учтите, что если Вы взяли с собой Fenarel, то Вам надо будет либо уговорить Мерил, чтобы он пошёл с Вами, либо вернуться к Маретари и попросить разрешения у неё. Конечно же, если Вы не хотите, чтобы он с Вами шёл, то можете его не брать, но лишний человек сильно поможет Вам в грядущих битвах.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание