Прохождение - 20 - Происхождение: Маг | The Fade (Исследование, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 20 - Происхождение: Маг | The Fade (Исследование, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    6 24.04.2024 19:37 от Agent
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    55 24.04.2024 19:31 от TerobiteX
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    7 24.04.2024 19:25 от crauze

E: Здесь Вас ожидает Sloth Demon (демон праздности). Но не волнуйтесь - хотя игра делает автосохранение перед ним, можете быть спокойны: сражаться с ним Вам не придётся. Нет-нет, этот демон слишком ленив для таких занятий. Как Вы узнаете в скором времени, ему вообще нет до Вас никакого дела, хотя он горделиво напоминает Вам, что мог бы уничтожить Вас в мгновение ока. Но, наконец-то, вступает в дело Ваш друг Мышь. Он хочет быть чем-то могущественным. Он хочет научиться превращаться в медведя.

Может ли демон праздности помочь Вам в этом? Конечно, может. Но сначала Вы должны отгадать три загадки. К счастью, они элементарные, но если Вам нужна помощь, то ответы такие (в порядке их появления): Карта, Язык и Сон. Когда Вы дадите три правильных ответа, он выполнит свою часть сделки. Он превращает Мышь в медведя, как и обещал. И теперь демон праздности уже порядком устал от Вас и приказывает Вам убираться. Не испытывайте судьбу. Уходите по тому же пути, что привёл Вас сюда.

F: По пути назад Вы встретитесь с новыми врагами: Spirit Wolves (конкретно на спуске с холма, где Вы встретили Духа Доблести). Они намного сильнее и агрессивнее тех врагов, с которыми Вы встречались ранее, так что не затягивайте с ними. К счастью, Мышь поможет Вам, будучи уже в новом облике. Хороший метод заключается в том, чтобы попробовать собрать волков в кучу, а затем атаковать их огненным заклинанием, чтобы ранить сразу нескольких. Кстати, убив этих волков, Вы должны получить второй уровень, так что не забудьте потратить очки на новом уровне.

G: Последняя остановка в точке G, которая находится рядом с другой точкой на карте, где мы были ранее. Здесь Вы найдёте демона. Но в отличие от демона праздности, этот хочет Вас убить, и не стесняется показывать своё желание. После небольшой беседы Вы сможете вступить с ним в бой. Этот бой при поддержке Мыши не очень сложный. Главное, время от времени двигаться, чтобы не попадать под рукопашные удары демона. Бейте издалека по возможности, а Мышь пусть переключает внимание на себя. Этот бой вполне возможно пройти без единого исцеляющего предмета.

Демон за зря чесал языком, потому что Вы всё равно убили его. Однако праздновать Вам не дадут. Ваш герой слишком умён и понимает, что с Мышью что-то не чисто. После того, как Вы надавите на него в беседе, Вы узнаете, что он тоже демон, который испытывает Вас в The Fade. Но, как только Вы узнаете это, он улетит, а Вы очнётесь в реальном мире.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание