Прохождение - 15 - Происхождение: Гном-простолюдин | Orzammar Commons (Исследование, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 15 - Происхождение: Гном-простолюдин | Orzammar Commons (Исследование, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

D: Здесь Вы можете найти женщину по имени Unna. Она работает на кого-то по имени The Shaper, но ей особо нечего сказать Вам. У нас так и не получилось поговорить с ней в достаточной мере, но, возможно, если Вы всё правильно сделаете в начале разговора, то Вам повезёт. Увы, нам не повезло.

E: Здесь Вы можете найти ещё одного торговца. Его зовут Ademaro, и хотя он вначале враждебен и груб, когда Вы с ним поговорите в первый раз, Вы заметите, что постепенно он станет дружелюбнее. Ademaro живёт на поверхности, и рисунок на лице у него временный, лишь когда он спускается сюда, чтобы торговать. Он критикует Вас за то, что Вы до сих пор живёт здесь под землёй, когда Вы тоже могли бы выбраться на поверхность и жить богаче и независимее. А вместо этого Вы пребываете здесь с единственным богатством в виде жалости к самому себе. Вы можете посмотреть на его товары, но если Вы не могли себе ничего позволить, когда Вы были в магазине Олинды, то здесь Вам точно всё не по карману. Пора двигаться дальше!

F: Этим заведением владеет Beraht, и после того, как Вы поговорили с Oskias, независимо от исхода беседы, Вам нужно идти сюда, чтобы выполнить задание. Подойдите к Beraht и объясните, что случилось с Оскиасом. Если Вы убили гнома и забрали деньги, то эта беседа пройдёт достаточно гладко, и Вы передадите ему деньги. Однако, если Вы его отпустили (как мы), то Вы можете попытаться наплести Берату, но это не поможет. У Берата были шпионы в баре, и он знает, что Вы его отпустили. Мы убедили его, что нельзя было убить гнома у всех на глазах, потому мы отвели его в укромное место и там сделали дело.

Независимо от того, что случилось с Оскиасом, и независимо от последующей беседы с Бератом, он предложит Вам ещё одну работу, и эту Вам надо будет исполнить как подобает. Если Вы провалите это задание, то долго не проживёте. На гномьей арене The Proving, скоро будет бой. Берат поставил много денег на определённого бойца, и надо сделать так, чтобы он обязательно победил. Он хочет, чтоб Вы потравили одного из оппонентов, чтобы боец Берата победил. Соглашайтесь (выбора у Вас особо не будет) и отправляйтесь. Можете ещё поговорить с лейтенантом Берата, гномом по имени Jarvia. Однако ей Вам особо нечего сказать.

G: Западную часть Orzammar Commons Вам совсем не дадут поисследовать, так что Вам придётся сразу же отправиться на арену в Proving. Это просто: Вам всего-то надо проследовать в локацию, отмеченную на карте, с украшенными воротами. Там Вы увидите трёх охранников, и, когда Вы подойдёте, один из них остановит Вас и скажет, что Вашему роду тут не место. Однако у Вас есть пропуск, покажите его ему, и охранник неохотно Вас пропустит.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание