Прохождение - 8 - Происхождение: Городской эльф | Arl of Denerim`s Estate
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 8 - Происхождение: Городской эльф | Arl of Denerim`s Estate

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

A: Точкой A отмечено место, где Вы с кузеном незаметно проникните внутрь поместья Арла Денерима, не без помощи эльфийского друга, который работает в поместье в качестве слуги. Однако не рассчитывайте, что он Вам и в бою тут будет помогать, только Вы и Ваш кузен можете обращаться с оружием. И, кстати говоря, как только попадёте на эту новую карту, зайдите в инвентарь и экипируйте себя и кузена оружием. Иначе будете махать кулаками, и в этом случае Вы не очень долго протянете.

B: Хотя Вы можете пойти в любом направлении, чтобы обойти поместье и оказаться у самого дальнего входа, лучше двигаться в юго-западном направлении. Здесь будет запертый главный вход в поместье, а также ворота, ведущие к угодьям поместье. Сюда стоит сходить с той целью, чтобы подраться с некоторыми охранниками и собаками. По счатью, с их трупов Вы сможете найти какую-то новую экипировку, вроде щита.

C: Это сад поместья. Здесь Вы сможете сражаться со сворой боевых собак (и Вы их много ещё повстречаете на своём пути, не зависимо от того, с какой стороны Вы решили пойти). Это место стоит посетить не только потому, что оно отличается от остальных цветовой палитрой, но и потому, что здесь можно чем-то поживиться. Осмотрите сад, когда разберётесь с врагами!

D: Эта локация вдоль восточной стены поместья кишит боевыми собаками, так что будьте наготове. Если Вы последовали нашему совету, и обходите поместье против часовой стрелки, то это последнее место, которое Вам нужно будет посетить. Обязательно дойдите сюда в любом случае. Потому что, как и всегда, любые самые небольшие количества опыта в этой игре очень важны.

E: Это не самая последняя локация в наружной части поместья. Но здесь Вы встретите Вашего эльфийского друга, который проведёт Вас внутрь самого поместья. Не бойтесь задать ему вопросы касательно того, что Вас ждёт внутри, где искать женщин и где найти зловещего лорда собственно поместья. Так же опасайтесь ловушек, которые находятся неподалёку от слуги с одной из сторон. Они могут нанести урон и вызвать другие осложнения.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание