Прохождение - 36 - Происхождение: Гном-дворянин | Orzammar Royal Palace (Исследование, II)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 36 - Происхождение: Гном-дворянин | Orzammar Royal Palace (Исследование, II)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    6 25.04.2024 15:46 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

E: Когда Вы наконец попадёте в тронный зал великого гномьего дворца, у Вас будет возможность поговорить с несколькими персонажами. В частности есть три человека, с которыми Вам надо поговорить до того, как Вы дойдёте до самого трона, где автоматически начнётся кат-сценка. Так что поговорите с ними, а потом идите к отцу на троне в дальней части зала. Двое попытаются посоперничать с Вами в политическом внимании касательно гномов, которые сбежали на поверхность, и об их статусе в гномьем обществе. Третья беседа, наверное, самая важная, так как Вы сможете поговорить с Серым Стражем по имени Дункан. Вы можете узнать у него много о Серых стражах и даже выразить желание присоединиться к ним.

После того, как Вы поговорили со всеми в зале, подходите к самому трону, чтобы начать беседу с Вашим отцом, королём. Вас назначали на должность командира гномьей армии, что очень почётно, поскольку Вам надо будет сражаться с Тёмными исчадиями в ближайших шахтах. Вам надо будет дать присягу, отвечая на вопросы касательно разных проблем. Отвечайте осторожно, так как разные гномы отреагируют по-разному на Ваши ответы. Когда присяга закончится, король прикажет всем пить, есть и веселиться. Затем он попросит Вас пойти найти брата. Согласитесь.

F: Здесь практически нет ничего интересного, но всё равно стоит сходить сюда, так как можно поживиться предметами и записями для кодекса. Тут не с кем говорить, зато полно запертых дверей. Что же за ними? Возможно, Вам посчастливиться узнать, если Вы играете Разбойником, нам же не повезло.

G: Идите к точке G на карте, где Вы отправитесь на поиски брата. Как Вам сказал отец, он либо у себя в комнате, либо на арене. Это, судя по всему, определяется целиком и полностью тем фактом, выходили ли Вы праздника к арене или нет. Если выходили, то Ваш брат, скорее всего, должен быть в локации В по карте. Если нет, то выходите в Diamond Quarter в этой локации по карте.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание