Прохождение - 1 - Происхождение: Человек-дворянин | Castle Cousland (Нормальное состояние, I)
Гид 1 Комментарии: 0

Прохождение - 1 - Происхождение: Человек-дворянин | Castle Cousland (Нормальное состояние, I)

Дата: 01.04.2015 23:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing


A: Сразу же после вступительного ролика игры Вы получите контроль над Вашим персонажем, который находится в главном зале, в центре замка Castle Cousland, если смотреть по карте. У Вас уже будет главное задание в это время - пойти и найти брата Вашего персонажа, Фергуса, но вначале Вы можете поговорить с тремя другими персонажами в комнате, которые не являются солдатами. Поговорите с Arl Howe, с Серым Стражем Duncan и с отцом Вашего персонажа, Teyrn Bryce Cousland, чтобы узнать немного больше о событиях, описанных во вступлении. Затем продвигайтесь далее по замку.

B: На этом перекрёстке Вам повстречается друг, Ser Gilmore. Его послала за Вами поварих замка (и Ваша няня в прошлом), чтобы Вы забрали свою собаку из её кладовой. Это очень просто, к тому же мы первый раз познакомимся с боевой системой в игре, но прежде постарайтесь получить как можно больше информации от Ser Gilmore. Он может рассказать Вам об опасности, надвигающейся к замку, о его прошлом с Вашим отцом и его непосредственной роли здесь в Castle Cousland.

C: После разговора с Gilmore, он к Вам ненадолго присоединится. Вам нужно проследовать на север и зайти в западную дверь. Вы повстречаетесь с поварихой и двумя её слугами, она ругает их за то, что они пустили Вашу собаку в кладовую. После того как двое напуганных слуг скроются, Вы сможете поговорить с самой кухаркой. Ведите себя с ней, как пожелаете. В итоге она скажет Вам пойти в кладовую и разобраться с собакой.

Когда же Вы попадёте в кладовую, Вы узнаете, что собака не трогала еду, которая там хранится. А проследив за движениями и лаем собаки, Вы поймёте, что она хочет Вам что-то поведать. В итоге она найдёт среди залежей еды больше дюжины крыс. Видимо, пёс пытался здесь предупредить всех о наличии грызунов. Это Ваш первый боевой опыт, так что доставайте оружие и бейте по крысам. Даже без участия Ser Gilmore здесь, Вы должны без труда справиться с задачей. После этого можете позабавиться над тем, что Ваш герой с ног до головы залит кровью крыс, так же не забудьте обыскать мешок и деревянный ящик перед продолжением.

Когда выйдете из кладовой, с Вами снова заговорит повариха (Ваша старая няня). На это Ваш друг Ser Gilmore попрощается с Вами. Поговорите с ней, как Вам хочется. В итоге она расскажет Вам историю, которую она рассказывала Вашему персонажу в детстве, когда была Вашей няней. После того, как история закончится, она накричит на слуг и вернётся к работе, а Вы снова получите контроль над персонажем.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание