
Монстры и роботы: Появилась первая информация о следующей игре создателя Death Stranding и Metal Gear Solid Хидео Кодзимы
- Комментарии
- Форум
-
В Assassin’s Creed Black Flag Resynced появятся новые сюжетные сцены — лучше раскроют историю Эдварда
1 -
Новые эксклюзивы PlayStation 5: Sony покажет не только Marvel's Wolverine на июньской State of Play — инсайдер
122 -
Игроки не торопятся проходить Crimson Desert
5 -
Не на 200 часов и без ИИ: Авторы Star Wars: Fate of the Old Republic рассказали о предстоящей RPG
1 -
60% ПК-геймеров не планируют собирать новый игровой компьютер в ближайшие годы — слишком дорого
26
В следующем проекте геймдизайнера Хидео Кодзимы должны появиться современные виды техники, вооружения, а также гигантские роботы. На это указывает обновленный список вакансий студии Kojima Productions.
Среди различных позиций внутри команды сейчас есть место для специалиста, которому предстоит заниматься созданием трехмерных моделей всех перечисленных выше элементов. Он должен иметь большой опыт в анимации различных объектов, в том числе и "монстров".

Напомним, что впервые о разработке новой игры команды Kojima Productions было объявлено в октябре этого года - проект перешел в активную стадию производства, но каких-либо деталей о нем озвучено не было.
Читайте также: Душевные ритмы: Игрок впечатляет прохождением Demon's Souls для PlayStation 5 на барабанах.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.05.2026 В Assassin’s Creed Black Flag Resynced появятся новые сюжетные сцены — лучше раскроют историю Эдварда
- 21.05.2026 Не на 200 часов и без ИИ: Авторы Star Wars: Fate of the Old Republic рассказали о предстоящей RPG
- 21.05.2026 Игроки не торопятся проходить Crimson Desert
- 21.05.2026 Thick as Thieves от создателей Thief и Deus Ex вышла в Steam по цене в 310 рублей
- 21.05.2026 Owlcat Games подвела итоги закрытой беты The Expanse: Osiris Reborn — RPG в стиле Mass Effect стартует в 2027 году
- 21.05.2026 Ubisoft понесла рекордные финансовые потери и приготовилась к ещё одному году убытков — Far Cry 7 и Assassin's Creed Hexe должны помочь
Ожидание игры Кодзимы тоже своего рода игра, с нетерпением жду анонса
отсосины и каловдутие. death stranding увлекла меня с первой до последней минуты
Вообще привел к DS был бы в тему..
Значит это не Сайлент Хилл.
Ни Тояма, ни Кодзима Сайлент Хилл значит не делают. Ох уж эти инсайдеры. Последний шанс у них 10 декабря или ссаными тряпками закидать за ложные надежды!
Очередная готти
Ожидание игры Кодзимы тоже своего рода игра, с нетерпением жду анонса
О боже ещё одна попытка сделать игру на уровне мгс4 за последние 12 лет ...
Ему пора бы уже сказать что он уходит
То что сейчас происходит всё больше напоминает Киркорова Пугачёву и остальной багаж .Вроде и кумиры но не актуальные а такие не первой свежести и даже не последней а скорее просрочены уже лет 15-20
Это уже полноценный геймплей. Все эти теории основанные на скриншотах, фотографиях, трейлерах. Это уже часть игры.
Metal... Gear?
Точнее, Dusk Golem'а
@Conqres ох уж эти теории, как про того врача, который планировал пересадку головы)
Коджиме после дс конечно веры нет, но мехи люблю поэтому немного любопытно что там будет.
И монстры. Metal Hill, очевидно же!
отсосины и каловдутие. death stranding увлекла меня с первой до последней минуты
Не люблю роботов, особенно тупых трансформеров.
О боже ещё одна попытка выдавить что-то против Маэстро с непонятно откуда взятыми выводами и бесконечно тупыми аналогиями.
Надеюсь игра получится интересней, чем спекуляции о ней.
Если ещё раз сделает Метал Гир, пусть и под другим названием, это будет великолепно. Ведь не за симулятор Яндекс Еды народ в свое время полюбил этого японского геймдизайнера.
Видимо дружба с Дель Торо сказывается)
Может получиться отличный "Тихоокеанский Рубеж".
Евангелион,неплохо неплохо
What took you so long?