
Последние события
Последние комментарии
-
00:48
В серьёз воспринимать оценочки gamemag - такое себе ??
Был бы та же игра от Кодзимы или эксклюзив сони - оценка была бы иной.
Ну кто же виноват, что игры этих студий выходят как правило на высочайшем уровне?

Об этой предвзятости я и говорю.
Говно высочайшего уровня? Высочайшего! Не подкопаешься

Ты фанатик Нинтендо





Особенно помойного Метроид Дред, ага. Единственное, во что я играл из современной Нинтенды лет за -дцать.
Ну не могут любители говн понять, что могут быть люди, которым говно в любом его виде не нужно даже с доплатой

Рассуждает про помойный Метройд человек с аватаркой Хейло Инфинит

Я так и написал - не могут. И ты не смог.
-
23:11
В серьёз воспринимать оценочки gamemag - такое себе ??
Был бы та же игра от Кодзимы или эксклюзив сони - оценка была бы иной.
Ну кто же виноват, что игры этих студий выходят как правило на высочайшем уровне?

Об этой предвзятости я и говорю.
Говно высочайшего уровня? Высочайшего! Не подкопаешься

Ты фанатик Нинтендо





Особенно помойного Метроид Дред, ага. Единственное, во что я играл из современной Нинтенды лет за -дцать.
Ну не могут любители говн понять, что могут быть люди, которым говно в любом его виде не нужно даже с доплатой

История репутации
- 12:10
- 12:23
- 10:46
- 07:04
- 07:04
