GameMAG.ru - темная тема и новости лентой
103 Комментарии: 70

GameMAG.ru - темная тема и новости лентой

Дата: 05.11.2019 19:50
94 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли и PS Vita с Hotline Miami - что показали Sony и Naughty Dog на последней презентации The Last of Us: Part II для PS4

    10 28.05.2020 07:25 от Quinzel
  • "Это игра с PlayStation 2?": Slightly Mad Studios показала геймплей гоночного экшена по мотивам "Форсажа"

    18 28.05.2020 07:15 от Valera
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    25 28.05.2020 07:11 от Quinzel
  • Накосячил - исправляй: 2K Games работает над починкой Mafia III для PlayStation 4 Pro и Xbox One X

    14 28.05.2020 07:08 от mihuy
  • Ремастер для всех: Системные требования Command & Conquer: Remastered Collection оказались очень демократичными

    11 28.05.2020 07:05 от G700

Уважаемые читатели Gamemag.ru! Мы слышали ваши жалобы и мольбы. Мы долго трудились и наконец готовы вас обрадовать. Два самых запрашиваемых и желанных обновления в дизайне сайта наконец готовы:

  • Темная тема - чтобы сохранить ваше зрение и заряд ваших телефонов, мы сделали для вас режим работы сайта в темых цветовых тонах. Переключатель в любой момент доступен слева от главного меню в шапке сайта в десктопной версии или во выплывающем меню слева от логотипа в мобильной. 
  • Новости лентой - это то, что многим из вас было привычно и удобно на нашем старом дизайне. И чтобы не расстраивать вас новомодными плиточными решениями, мы вернули вам возможность просматривать новости так, как вам было это привычно делать. Справа от заголовка новостей вы увидите переключатель режима просмотра.

Обе настройки запоминаются в вашем браузере. Для этого не обязательно быть авторизованным пользователем. Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы будете с большим удовольствием проводить время на нашем мегагалактическом портале.

Если вы нашли какие то огрехи, вроде кривых элементов или плохих цветовых сочетаний, пишите в комментариях под этой новостью. Мы постараемся собрать весь ваш фидбек!

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
ACE
ACE 456.02 05.11.2019 19:53 удалён
24

ура! ну теперь то все круто?

B1ohazard
B1ohazard 10.7 05.11.2019 19:53 удалён
0
Темная тема - чтобы сохранить ваше зрение

ну такое... теперь текст прямо в мозгу отпечатывается))

eidor
eidor 2.53 05.11.2019 19:56 удалён
1

Ну с лентой новостей прям порадовали...

voron
voron 0.53 05.11.2019 19:57 удалён
0

Это годные фишки. Спасибо. Мы с вами!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 05.11.2019 19:57 (изменен) удалён
-2

Не большой фанат темной темы. Она у меня стоит только в Телеге. Там почему то смотрится хорошо. В других же приложениях и на сайтах я пробывал и тут же выключал.

Новости лентой это плюс конечно, но с телефона плитки удобней. Хорошо, что я пользуюсь на ПК и телефоне разными бразуерами.

BLOODec
BLOODec 17.26 05.11.2019 19:58 удалён
0

ура! ну теперь то все круто?

Круто будет, если старый дизайн вернёте. Но тёмная всё же лучше светлой, хоть на этом спасибо.

Tuurngait
Tuurngait 21.61 05.11.2019 19:58 удалён
2

А мне и плитка нравится. На телефоне удобно смотреть.

ACE
ACE 456.02 05.11.2019 19:59 удалён
1

@Ozu_sensei настройки не синхронизированы между разными версиями устройств. у меня на мобиле темная тема и лента. на пк - стандартная тема и плитки. ничего руками править каждый раз не надо

ACE
ACE 456.02 05.11.2019 20:00 удалён
0

@BLOODec ну такого точно не будет)))))) это технически невозможно. мы сожгли весь старый код.

RATM
RATM 1.79 05.11.2019 20:02 удалён
4

ребята, все Купертино и лично Тим Кук со своей мохави и каталиной нервно курят по сравнению с вашей темной темой! черный гамаг - это огонь!! 

Freeshnik
Freeshnik 9.14 05.11.2019 20:02 удалён
0

Просмоторщик картинок сделайте пожалуйста

ACE
ACE 456.02 05.11.2019 20:03 (изменен) удалён
0

@RATM ))) особенно рассово толерантный черный медвед в логотипе крутым выше)))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 70.92 05.11.2019 20:04 удалён
0

О за темную тему респект.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.78 05.11.2019 20:07 удалён
0

Второй день как перешел на "темную сторону")) Спасибо.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.39 05.11.2019 20:11 удалён
0

За ленту новостей прям спасибо.

umad
umad 29.15 05.11.2019 20:15 (изменен) удалён
1

Верните медальки (достижения) в обзорах. Или хотя бы одну: "Говна наверни" с Пухом.

Hatjin
Hatjin 58.33 05.11.2019 20:16 удалён
0

Осталось только окно отправки сообщений темным сделать

DIAL1
DIAL1 53.34 05.11.2019 20:16 удалён
3

Темная тема на телефоны давно напрашивалась. Когда стоит ждать новые эмоции к новостям, я о "покерфейсе" умоляю с момента перехода на новый движок.

ACE
ACE 456.02 05.11.2019 20:17 (изменен) удалён
1

@umad они никуда не пропадали лол

посмотри там, например (открой в новом окне)

https://gamemag.ru/reviews/decay-of-logos-ps4-pro

DIAL1
DIAL1 53.34 05.11.2019 20:21 удалён
0

На тему дизайна еще постоянно в последнее время глаза режет эта ужасная реклама игр nintendo под шапкой, когда просматривпешь с мобилы. Ничего против рекламы как таковой не имею. Но вот эти просто обложки дисков вставленные на сайт смотрятся крайне нелепо, должны же nintendo предоставить какие то более лаконичные картинки или им вообще пох?