GameMAG.ru - темная тема и новости лентой
100 Комментарии: 69

GameMAG.ru - темная тема и новости лентой

Автор: Wodomon
Дата: 05.11.2019 19:50
91 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок к релизу Half-Life: Alyx - Valve временно сделала все части серии бесплатными в Steam

    5 22.01.2020 00:07 от ledledledled
  • Грядет ренессанс японских хорроров: появились инсайды о Resident Evil 8 и новых частях Silent Hill

    37 22.01.2020 00:07 от kro44i
  • Утечка: Появился геймплейный трейлер Godfall - первой игры для PlayStation 5

    31 22.01.2020 00:03 от ledledledled
  • Грудь и попка почти как настоящие в первом nude-моде для Monster Hunter World: Iceborne

    2 22.01.2020 00:01 от zlovred55
  • Удар с отскоком: Перенос даты выхода Cyberpunk 2077 не сказался на акциях CD Projekt Red

    10 21.01.2020 23:44 от Great34
  • Off top forever !

    31382 22.01.2020 00:00 от Печенька
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 21.01.2020 23:50 от opposer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 21.01.2020 23:49 от JasonWU
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 21.01.2020 23:46 от SupaDupa
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 21.01.2020 23:45 от Vegetable

Уважаемые читатели Gamemag.ru! Мы слышали ваши жалобы и мольбы. Мы долго трудились и наконец готовы вас обрадовать. Два самых запрашиваемых и желанных обновления в дизайне сайта наконец готовы:

  • Темная тема - чтобы сохранить ваше зрение и заряд ваших телефонов, мы сделали для вас режим работы сайта в темых цветовых тонах. Переключатель в любой момент доступен слева от главного меню в шапке сайта в десктопной версии или во выплывающем меню слева от логотипа в мобильной. 
  • Новости лентой - это то, что многим из вас было привычно и удобно на нашем старом дизайне. И чтобы не расстраивать вас новомодными плиточными решениями, мы вернули вам возможность просматривать новости так, как вам было это привычно делать. Справа от заголовка новостей вы увидите переключатель режима просмотра.

Обе настройки запоминаются в вашем браузере. Для этого не обязательно быть авторизованным пользователем. Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы будете с большим удовольствием проводить время на нашем мегагалактическом портале.

Если вы нашли какие то огрехи, вроде кривых элементов или плохих цветовых сочетаний, пишите в комментариях под этой новостью. Мы постараемся собрать весь ваш фидбек!

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
ACE
ACE 370.69 05.11.2019 19:53 удалён
24

ура! ну теперь то все круто?

B1ohazard
B1ohazard 7.93 05.11.2019 19:53 удалён
0
Темная тема - чтобы сохранить ваше зрение

ну такое... теперь текст прямо в мозгу отпечатывается))

eidor
eidor 2.52 05.11.2019 19:56 удалён
1

Ну с лентой новостей прям порадовали...

voron
voron 0.53 05.11.2019 19:57 удалён
0

Это годные фишки. Спасибо. Мы с вами!

Ozu_sensei
Ozu_sensei 76.22 05.11.2019 19:57 (изменен) удалён
-2

Не большой фанат темной темы. Она у меня стоит только в Телеге. Там почему то смотрится хорошо. В других же приложениях и на сайтах я пробывал и тут же выключал.

Новости лентой это плюс конечно, но с телефона плитки удобней. Хорошо, что я пользуюсь на ПК и телефоне разными бразуерами.

BLOODec
BLOODec 16.88 05.11.2019 19:58 удалён
0

ура! ну теперь то все круто?

Круто будет, если старый дизайн вернёте. Но тёмная всё же лучше светлой, хоть на этом спасибо.

Tuurngait
Tuurngait 12.22 05.11.2019 19:58 удалён
2

А мне и плитка нравится. На телефоне удобно смотреть.

ACE
ACE 370.69 05.11.2019 19:59 удалён
1

@Ozu_sensei настройки не синхронизированы между разными версиями устройств. у меня на мобиле темная тема и лента. на пк - стандартная тема и плитки. ничего руками править каждый раз не надо

ACE
ACE 370.69 05.11.2019 20:00 удалён
0

@BLOODec ну такого точно не будет)))))) это технически невозможно. мы сожгли весь старый код.

RATM
RATM 1.76 05.11.2019 20:02 удалён
4

ребята, все Купертино и лично Тим Кук со своей мохави и каталиной нервно курят по сравнению с вашей темной темой! черный гамаг - это огонь!! 

Freeshnik
Freeshnik 8.95 05.11.2019 20:02 удалён
0

Просмоторщик картинок сделайте пожалуйста

ACE
ACE 370.69 05.11.2019 20:03 (изменен) удалён
0

@RATM ))) особенно рассово толерантный черный медвед в логотипе крутым выше)))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 60.48 05.11.2019 20:04 удалён
0

О за темную тему респект.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.65 05.11.2019 20:07 удалён
0

Второй день как перешел на "темную сторону")) Спасибо.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 47.57 05.11.2019 20:11 удалён
0

За ленту новостей прям спасибо.

umad
umad 22.96 05.11.2019 20:15 (изменен) удалён
1

Верните медальки (достижения) в обзорах. Или хотя бы одну: "Говна наверни" с Пухом.

Hatjin
Hatjin 54.43 05.11.2019 20:16 удалён
0

Осталось только окно отправки сообщений темным сделать

DIAL1
DIAL1 50.58 05.11.2019 20:16 удалён
3

Темная тема на телефоны давно напрашивалась. Когда стоит ждать новые эмоции к новостям, я о "покерфейсе" умоляю с момента перехода на новый движок.

ACE
ACE 370.69 05.11.2019 20:17 (изменен) удалён
1

@umad они никуда не пропадали лол

посмотри там, например (открой в новом окне)

https://gamemag.ru/reviews/decay-of-logos-ps4-pro

DIAL1
DIAL1 50.58 05.11.2019 20:21 удалён
0

На тему дизайна еще постоянно в последнее время глаза режет эта ужасная реклама игр nintendo под шапкой, когда просматривпешь с мобилы. Ничего против рекламы как таковой не имею. Но вот эти просто обложки дисков вставленные на сайт смотрятся крайне нелепо, должны же nintendo предоставить какие то более лаконичные картинки или им вообще пох?