Внимание! GameMAG.ru ищет программиста!
Спецматериал 49 Комментарии: 0

Внимание! GameMAG.ru ищет программиста!

Автор: GameMAG
Дата: 23.05.2025 16:00
18 14 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Нил Дракманн не переживает по поводу реакции на главную героиню PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet — не стоит внимания

    59 25.05.2025 07:38 от Tigger
  • Нет, Sony не блокирует все иностранные аккаунты россиян на консолях PlayStation

    90 25.05.2025 07:37 от Doug
  • Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор

    53 25.05.2025 07:32 от Tigger
  • Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 скачали четыре миллиона раза

    16 25.05.2025 07:27 от Doug
  • Хидео Кодзима отправился на улицы Токио и порадовал прохожих приятными подарками по Death Stranding 2: On the Beach

    15 25.05.2025 06:53 от Mitreks

Друзья! Как вы, наверное, заметили, у нас на сайте начали сбоить некоторые функции — это связано с устареванием многих скриптов. Наш технический администратор разрывается сейчас между основной работой, семьёй и сайтом — и просто не успевает всё вовремя.

В связи с этим мы ищем программиста, который мог бы помочь: починить старое, доработать текущее и внедрить новый функционал для нашего любимого проекта.

Условия:

  • Оплата почасовая;
  • Требования: знание PHP 7+, MySQL, Redis. Сайт написан на Yii2;
  • Нужны базовые навыки вёрстки (HTML, JS);
  • Обязательное условие — постоянное проживание в России. Из-за текущей политической обстановки мы не можем позволить себе аутсорс за границей.

Пишите на почту или в Telegram — всё обсудим!

Читайте такжеЛучшие игры 2024 года — топ редакции GameMAG.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии к этой статье отключены