
Последние события
Последние комментарии
-
01:37
Идея хорошая, но только если это будет исключительно сюжетное расширение и новые истории персонажей. А если DLC ради очередной пачки миниигр и задротских монстров то сразу убейтесь АП стену лучше. Я фанат фф серии с 90х годов, но после вашего реберфа с его блевотными играми и задротскими монстрами в боевом симуляторе я решил что второй раз я такое дерьмо уже не стерплю. И такихткак я судя по отзывам в стиме с каждым днём всё больше. Помню рейтинг в стиме был у ребёрфа в первые месяцы старта бвл 90+% сейчас он уже 77% а по последним отзывам вот вот обвалится ниже 70%. Потому что чем больше люди погружались в то что сперва выглядело как мечта детства то понимали что юбисофтовские вышки, сборище мобильных миниигр и задротских монстров это всё же не то чем казалось в первые часы игры...
Так что во второй раз если это продолжится то мой отзыв и на ребёрф станет красным в стиме... и не только мой если почитать там положительные отзывы.
Я дважды прошел экспедицию 33 на 100% и я испытал истинный кайф при каждом прохождении... в то время как второе прохождение ребёрфа на 100% я проходил чуть ли не с таблетками от тошноты и матерными подбадриваниями самого себя что вот счас эту миниигру е.... пройду и дальшк будет эпик... и так при каждой конченной миниигре...
-
18:11
Пц... нет слов. Можете банить
-
11:53
Клоун. Валв нихера толком не делает кроме как имеет проценты с продаж. Стим превращается в помойку, где любой додик может выставить в продажу какой то шлак, а потом добавить в него вирусняк или майнер. Эпики просто делают оптимизацию. Если б валв была такая крутая то у них было б сотрудников не меньше чем уволили эпиков, а больше чем у эпиков в принципе.
История репутации
- 17:15
- 10:43
- 08:01
- 08:20
- 04:13