Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
MarsOne 0 gms 11.16 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

04.06.2026
  • 01:57

    Троллинг уровня БОГ. Выпустить игру на свитч и бокс и жирно намекнуть что их владельцы рукожопые и поэтому добавить сложность для немощных людей с ограниченными способностями... но чтоб уж слишком не палиться то добавили и на старые платформы где ее уже прошли давно все вдоль и поперёк)

23.05.2026
  • 13:28

    Автор пусть идёт лесом. Нормальный фильм и первый и второй. 8/10 минимум

08.05.2026
  • 01:37

    Идея хорошая, но только если это будет исключительно сюжетное расширение и новые истории персонажей. А если DLC  ради очередной пачки миниигр и задротских монстров то сразу убейтесь АП стену лучше. Я фанат фф серии с 90х годов, но после вашего реберфа с его блевотными играми и задротскими монстрами в боевом симуляторе я решил что второй раз я такое дерьмо уже не стерплю. И такихткак я судя по отзывам в стиме с каждым днём всё больше. Помню рейтинг в стиме был у ребёрфа в первые месяцы старта бвл 90+% сейчас он уже 77% а по последним отзывам вот вот обвалится ниже 70%. Потому что чем больше люди погружались в то что сперва выглядело как мечта детства то понимали что юбисофтовские вышки, сборище мобильных миниигр и задротских монстров это всё же не то чем казалось в первые часы игры...  

     

    Так что во второй раз если это продолжится то мой отзыв и на ребёрф станет красным в стиме... и не только мой если почитать там положительные отзывы.

     

    Я дважды прошел экспедицию 33 на 100% и я испытал истинный кайф при каждом прохождении... в то время как второе прохождение ребёрфа на 100% я проходил чуть ли не с таблетками от тошноты и матерными подбадриваниями самого себя что вот счас эту миниигру е.... пройду и дальшк будет эпик... и так при каждой конченной миниигре...

29.03.2026
  • 18:11

    Пц... нет слов. Можете банить

  • 11:53

    Клоун. Валв нихера толком не делает кроме как имеет проценты с продаж. Стим превращается в помойку, где любой додик может выставить в продажу какой то шлак, а потом добавить в него вирусняк или майнер. Эпики просто делают оптимизацию. Если б валв была такая крутая то у них было б сотрудников не меньше чем уволили эпиков, а больше чем у эпиков в принципе. 

История репутации

04.06.2026
  • 17:15
    Onkarian оценил(a) MarsOne в комментарии.
  • 10:43
    xenosaga81 оценил(a) MarsOne в комментарии.
  • 08:01
    Zcode оценил(a) MarsOne в комментарии.
26.05.2026
  • 08:20
    Kinoman13 оценил(a) MarsOne в комментарии.
  • 04:13
    Temnenkii оценил(a) MarsOne в комментарии.

Информация

Регистрация: 14.11.2017 23:04
Последний вход: 04.06.2026 01:54
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
624
Получил:
293
548
Выдал:
1218
3642
Любимый автор:
dedpyl

Фанаты

SkyerIst
17
Kir_9010
17
yahoo
14
DinaMuS
14
BLOODec
11
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑