Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
28 Комментарии: 51

Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»

Автор: Rakot
Дата: 07.09.2025 23:55
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В западных офисах Square Enix начались массовые увольнения, компания берет курс на внедрение ИИ в рабочие процессы

    27 09.11.2025 12:39 от Habeniht
  • Когда Grand Theft Auto VI выйдет в Steam? Неутешительный прогноз для ПК-геймеров

    59 09.11.2025 12:26 от cergei1805
  • Nintendo нацелена на межпоколенческие отношения с игроками — компания не гонится за краткосрочным финансовым ростом

    20 09.11.2025 12:24 от AlexanderWake777
  • Супергерои и анальный портал: Обзор второго сезона сериала «Поколение «Ви» от Amazon

    17 09.11.2025 12:10 от OMG
  • Новая Mass Effect всё ещё в разработке, сценаристы BioWare трудятся над историей и романами — Amazon снимет сериал

    27 09.11.2025 12:10 от maxjfrost
  • Фильмы (часть 3)

    27564 09.11.2025 12:39 от Gefus
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 09.11.2025 12:38 от delete
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 09.11.2025 12:30 от Ku6opr
  • Formula 1

    3877 09.11.2025 11:23 от CooLerSIK
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 09.11.2025 09:14 от ziss

Во время свежей презентации Final Fantasy VII: Ever Crisis креативный директор серий Final Fantasy и Kingdom Hearts Тецуя Номура обмолвился о новых проектах.

Топ-менеджер Square Enix не вдавался в подробности, а лишь прокомментировал ход разработки. По его словам производство продолжения Final Fantasy VII Rebirth и Kingdom Hearts IV «идёт по графику». Он даже отметил, что издатель уже определился с датой анонса третьей части ремейка Final Fantasy VII, и попросил фанатов набраться терпения.

«Мы добились большого прогресса в работе над игрой, но я не могу раскрыть ничего больше. Мы уже решили, когда сделаем анонс, и будем придерживаться этого графика. Так что не волнуйтесь, и, пожалуйста, подождите».

Насчёт полноценной презентации следующей Kingdom Hearts Номура, к сожалению, ничего не сказал. Напомним, что с момента анонса игры прошло более трёх лет.

Читайте также: Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
fukknerv
fukknerv 178.58 08.09.2025 00:06 (изменен) удалён
8

Ждем 2 шедевраindecision

KH4, скорее всего, не раньше 2028г выйдет.

Kaitsn
Kaitsn 10.34 08.09.2025 00:26 удалён
2

хотет

razore3rus
razore3rus 137.75 08.09.2025 00:31 удалён
3

Боюсь к выходу КХ4 так и не пройду давно купленную третью часть))

Habeniht
Habeniht 123.3 08.09.2025 00:33 удалён
-9

Ждем 2 шедевраindecision

Да, да, ждите...подгонят "шедевры", лет через пятьsad

BonJovy
BonJovy 221.41 08.09.2025 00:44 удалён
2

Не, ждут другие,а играми Сквары можно питаться практически без посторонних добавок.

Сейчас то только вот,Брэйвли,Драгон Квест,Финалка Тактика,Октопас,Элиот,порты ФФ7. это за пол года.

 

Jababa
Jababa 74.99 08.09.2025 00:59 удалён
1

Ну Rebirth за 5 лет склепали, может триквел быстрее сделают с учетом того что там вроде не так много от сюжета осталось и локации небольшие. Если конечно опять не заиграются с песочницу.

Я ставлю на закат поколения где нить в 2027-28 году и выход на двух платформах нового и нынешнего поколения как было с Ремейком. 

fukknerv
fukknerv 178.58 08.09.2025 00:59 удалён
1

Ждем 2 шедевраindecision

Да, да, ждите...подгонят "шедевры", лет через пятьsad

Не переживай, когда-нибудь у тебя появится вкус. Ну а пока можешь попукивать от бессилия и злобыsmiley

Ну что от тебя ещё ждать, вот такие детсадовские фразочкиsad        Или твои излюбленные "КАЕФ", "Это мы ждём", "В это играем"...твой максимумindecision

А твой максимум это поток бреда и кринжа с нытьемsmiley

Ну я же говорю, сам подтвердил, красавецsad

Настолько красавец, что ты уже несколько раз подтвердил мои словаsmiley

fukknerv
fukknerv 178.58 08.09.2025 01:00 (изменен) удалён
0

Ну Rebirth за 5 лет склепали

За 3.5 - 4

Я ставлю на закат поколения где нить в 2027

Весна - осень 2027

dedpyl
dedpyl 294.52 08.09.2025 01:01 удалён
1

Всмысле, аналитики на гамаге сказали, что игра провалилась, как так то sad

dedpyl
dedpyl 294.52 08.09.2025 01:04 удалён
0

Ждем 2 шедевраindecision

Да, да, ждите...подгонят "шедевры", лет через пятьsad

Да да, дружно все забыли, что между первым и вторым ремейком небольшое релизное окно по нынешним меркам 

dedpyl
dedpyl 294.52 08.09.2025 01:06 удалён
0

Ну Rebirth за 5 лет склепали, может триквел быстрее сделают с учетом того что там вроде не так много от сюжета осталось и локации небольшие. Если конечно опять не заиграются с песочницу.

Я ставлю на закат поколения где нить в 2027-28 году и выход на двух платформах нового и нынешнего поколения как было с Ремейком. 

4 года ушло на создание Реберта и это при его то масштабах.

reuzassetov
reuzassetov 53.88 08.09.2025 01:12 удалён
0

Не терпится увидеть Винсента в деле crying

shining10
shining10 5.92 08.09.2025 01:23 удалён
0

Боюсь к выходу КХ4 так и не пройду давно купленную третью часть))

не ты один,я только прошёл первую и вторую часть,я всё хотел на харде но так и не осилил когда тебя убивают с двух ударов(всё ради секретной концовки которая оказалась встрато выглядела в свинофе)

yahoo
yahoo 285.91 08.09.2025 02:36 удалён
6

Жду с огромным нетерпением, в Rebirth провел 150 часов игра оказалась просто восхитительной. 

WonKim
WonKim 7.75 08.09.2025 03:24 удалён
0

Жду с огромным нетерпением, в Rebirth провел 150 часов игра оказалась просто восхитительной. 

ого, не многовато ли, что ты там так долго делал то? Компания с сайдами не больше 60-70 часов там где то

Jababa
Jababa 74.99 08.09.2025 04:46 удалён
1

Жду с огромным нетерпением, в Rebirth провел 150 часов игра оказалась просто восхитительной. 

ого, не многовато ли, что ты там так долго делал то? Компания с сайдами не больше 60-70 часов там где то

 

Если мини-игры без гайдов проходить то все 300 можно провести

yahoo
yahoo 285.91 08.09.2025 05:48 удалён
2

Жду с огромным нетерпением, в Rebirth провел 150 часов игра оказалась просто восхитительной. 

ого, не многовато ли, что ты там так долго делал то? Компания с сайдами не больше 60-70 часов там где то

так я на платину проходил

сюжетка ~ 50 ч
зачистка мира с мини-играми ~ 35 ч 
вкачь всего ~ 20 ч
симулятор чадли ~ 20 ч
прохождение на харде ~ 25 ч

надо посмотреть сколько на счётчике, ну может 148 где-то так

OMG
OMG 9.11 08.09.2025 06:45 удалён
-6

Ну 3 часть точно брать не буду, хватило ребёсовского шитдевра со всеми его филлерами и откровенным сценарным бредом (всё таки та чушь на Юноне с последующем мореплаваньем плавно перешедшее в драку на пляже зонтиками - перебор, у потребляющих это точно вкус к играм отсутствует как таковой).

G700
G700 510.38 08.09.2025 07:04 удалён
-2

Главное - на пекарню третью часть сразу завезите, тогда можно одним паком всё и купить. Заодно посмотрим, от чего тут местные сонибои кипятком исходят при любом удобном случаеangel

А KH играется неплохо. Но чтобы разобраться в сюжете - нужно 0,5 саке и три высших по сценарному мастерству. Ну, либо просто я тупенький

stanis6