
Последние события
Последние комментарии
-
17:06
@Clank да, там вроде еще какое-то эксклюзивное дополнение на Сони было. Если игра нравится, то в общем норм.
А вообще очень странный срачь. У меня были все ps кроме 5-й, взял XseX. Сам консольщик до мозга костей всю жизнь был, но прошлой осенью продалбокс и взял системник и забавно то, что играю теперь во все консольные игры всех времен, а из экзов Сони скачал только Рагнарек, да и тот через 1,5 часа игры удалил - просто скучно и ничего нового после первой чачти (которая очень понравилась), не увидел.
Забавно то, что компьютер можно сделать очень даже консольным: установил и настроил - playnite, retrobat, добавил все это в автозагрузку в приоритете. Теперь у меня запускается комп сразу с консольным меню, где собраны все игры и эмуляторы. Так же все магазины (Стим, эпик, майковский) объеденены. При желании можно кще запуск с джойстика сделать, но это конечно уже с кучей оговорок.
В общем суть такая, что какая нафиг разница в этом споре, если доказывать фанату Сони, что Xbox или ПК лучше - бессмысленно, как и в обратную сторону. Людям просто нравится играть на том устройстве, к которому они привыкли или к которому они испытывают симпатию. Я, например, никогда не буду играть клавомышью и переубеждать меня смысла не имеет, т.к. с джоем мне гораздо удобнее и клавомышь напрочь убивает ощущение владения ситуацией. Каждому своё.Ах да, тема то про ГТА6)) Да пофиг на год/полтора ожидания. Мне еще кучу игр на Switch нужно изучить, т.к. этот пласт полностью пропущен мной ввиду отсутствия консолей от нинтендо. Только SNES был в детстве и до сих пор DK2 считаю лучшим платформером всех времен. Второе место - Contra hard corps.
Как боженька молвил.
-
09:43
Remnant 2 кайф, вот только её наверное уже все прошли кто хотел и в подписку её не раз добавляли. Лучше бы они делюкс издание добавили с 3-мя допами, а не стандартную. Вообще очень хочу Ремнант 3...
Допы в геймпасс не добавляют
Добавляют но крайне редко и в основном только игры от XGS.
-
09:40
Ахаха.
Я не буду покупать.
Не заставят.
Серьезно думают.
Вспоминаю спайдермэн.
Купил бы САРОС на пека.
Зачем пека-игроку.
База начнет сокращаться.
Нравится серия Хорайзон.
Герман Хульст ждёт.
Мой кошелек эксклюзивен для пека.Поколения сменяются, а мастеррейс так и остались клоунами с комплюхтером для учебы 4к 120фпс но не у меня лично. И графика говно, и управление. Не могли сделать как в Крузис, домики набигают
Ну просто представте, что на форуме плейстейшн, или даже, прости хоспаде, мариобоев, местные фанаты начинают скулёж "пачиму я не куплю пека".
Так это происходит буквально каждую неделю))) Или ты хочешь сказать что не набило оскомину "консольное удобство" "ожидание шейдеров" и прочее подобное? Или по традиции "ЭТО ДРУГОЕ"
-
09:37
Недавно поймал себя на том что покупаю/скачиваю игры которые у меня есть на консоли.... Просто потому что у какой-то есть перевод/озвучка которых на консоли нет, какая-то с лучами и DLSS выглядит в разы лучше на ПК и играть банально приятнее, какая-то на торренте валяется со всеми допами в то время как на консоли куплен стандарт.... Консоль включалась последний раз месяца два назад, первый раз за последние пять лет закончился Геймпасс и мне на это похрен... И это без привязки к беззубым крайним эксклюзивам Сони, если ещё и их в этот список добавить то всё ещё "печальнее" Вот в общем то и всё что стоит сказать в этой теме.
История репутации
- 12:41
- 11:40
- 10:17
- 18:01
- 05:29