Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
38 Комментарии: 55

Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 06.09.2025 17:40
15 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Один жук, чтобы повелевать всеми: Обзор Hollow Knight: Silksong

    31 18.11.2025 22:57 от Shibito
  • Инсайдер: Rockstar Games рассматривает возможность выпуска Grand Theft Auto VI на Nintendo Switch 2 — проводятся тесты

    34 18.11.2025 22:34 от Kart
  • Чем Game Pass порадует в ноябре и декабре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    2 18.11.2025 22:23 от Puk75
  • Эксклюзивы возвращаются? Sony может отказаться от выпуска сюжетных игр PlayStation Studios на ПК — слух

    145 18.11.2025 22:12 от Ives
  • Неоновый славянский слэшер: Представлен первый геймплей игры «Киберслав: Затмение»

    14 18.11.2025 21:44 от gaider221

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новый геймплейный трейлер Ghost of Yōtei, посвятив его сражениям с Одати. Это один из типов японских длинных мечей. Согласно исторической справке, чтобы меч получил такое название, его длина должна быть не менее 3-х сяку или 90,9 см. Обычно одати назвали мечи с клинками от 130 до 180 см и рукоятью 50 см.

В небольшом ролике Ацу умело пользуется тяжёлым мечом в сражении с врагами. Разработкой занимается Sucker Punch Productions. Следующий большой эксклюзив PlayStation 5 после Death Stranding 2: On the Beach выйдет 2 октября 2025 года в полночь по местному времени.

Предзагрузка начнётся 25 сентября, обзоры появятся в тот же день. Ghost of Yōtei потребует освободить 85,1 ГБ на SSD консоли. Для сравнения, Director’s Cut первой части занимает около 60 ГБ.

Действие «Призрака Ётэй» разворачивается в 1603 году, когда спустя 300 лет после событий «Призрака Цусимы» появилась новая воительница Ацу. Враги убили её семью и сожгли дом, наполнив сердце девушки яростью и жаждой мести. Ацу готова на всё, чтобы выследить и покарать виновных.

Читайте также: Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cyril
Cyril 135.4 06.09.2025 18:28 удалён
14

Сразу бросается в глаза то, что пока эта бабца мочит врага, другие мобы тупо стоят и ждут. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
zeka456
zeka456 34.45 06.09.2025 17:48 удалён
6

Кто купит, тот повесточник.sad

Stalker
Stalker 20.51 06.09.2025 17:49 удалён
1

На фоне такой природы кровище выглядит не логично)) 

На счёт игры пока что вообще не понятно, ценик у игры завышен сильно, типичное ДЛС для призрака цусимы, продают как полноценную игру, с улучшеной графикой и природой, смена мужского пола на женский не понятно вообще зачем, они могли продолжить историю дзина, стримы глянуть надо, пока что игра не тянет на старте брать её.

Breoreus
Breoreus 131.02 06.09.2025 17:54 (изменен) удалён
6

Каждая феминистка мечтает искупаться в крови спермобаков, и Ghost of Yotei предоставит вам такую возможностьlaugh Шинкуй мужиков Одати! Кисари-гамой! Катаной! Пикой насаживай их! А не чтобы они насаживали вас, если вы знаете о чем я  В этой игре не действует правило мема 5 мужиков и 1 маленькая девушка, здесь каждый недостойный будет ждать своей очереди на убой, и атаковать вас, только после смерти предыдущего!angel Пришло время выпустить свою женскую силу! И показать этим мерзким мужикам, что даже в древней японии были непобедимые феминистки самураи!frown

Все! ЦА определенаsad

Qwaka
Qwaka 24.95 06.09.2025 18:16 удалён
1

Фу

Doug
Doug 419.71 06.09.2025 18:27 удалён
0

Мяска, ипоночка, каеф, че вы так долго, давно пора устроит кил бил

Cyril
Cyril 135.4 06.09.2025 18:28 удалён
14

Сразу бросается в глаза то, что пока эта бабца мочит врага, другие мобы тупо стоят и ждут. 

Double_Jump
Double_Jump 349.26 06.09.2025 18:29 удалён
1

типичное ДЛС для призрака цусимы, продают как полноценную игру, с улучшеной графикой

с улучшеной графикой

Если бы sad

Nomad_1976
Nomad_1976 39.47 06.09.2025 18:33 удалён
3

Сразу бросается в глаза то, что пока эта бабца мочит врага, другие мобы тупо стоят и ждут. 

Оценивают ситуацию😅

Nomad_1976
Nomad_1976 39.47 06.09.2025 18:33 удалён
0

Как видео то посмотреть?? Не открывает. Пишет Ошибка!!🫤

tishena
tishena 18.46 06.09.2025 18:49 удалён
0

Ну, норм. чет оружия дофига, какая то Ниох в открытом мире, получается.

6wg
6wg 8.41 06.09.2025 19:11 удалён
3

Сразу бросается в глаза то, что пока эта бабца мочит врага, другие мобы тупо стоят и ждут. 

настораживает, такое было в первом асасине, вокруг собирается толпа и атакуют по очереди, удалил после этого игру и больше ни в одну часть не играл.

Vorkach
Vorkach 20.63 06.09.2025 19:26 удалён
6

Насколько сильно я хотел поиграть в Ghost of Tsusima, только увидев первый трейлер, вот на столько же я не хочу играть в Ghost of Yotei. И тем это нежелание больше, чем больше трейлеров я смотрю

sitich
sitich 3.12 06.09.2025 19:26 удалён
1

Чёт мне кажется у игры явные  проблема с тенями .Лошадь скачет как в старом рисованом мультике , да и вообще в целом графика пока напоминает декорации .Ихмо .

Nomad_1976
Nomad_1976 39.47 06.09.2025 20:16 удалён
2

Насколько сильно я хотел поиграть в Ghost of Tsusima, только увидев первый трейлер, вот на столько же я не хочу играть в Ghost of Yotei. И тем это нежелание больше, чем больше трейлеров я смотрю

Да, есть такое, прям страшно! 😟 Баба настораживает с первых трейлеров, но верю в чудо. Но покупать на старте точно не буду. Посмотрю что скажут и какие оценки поставят! Первую взял на старте и не разу не пожалел. С этой вот бабской игрой и с кучай палок в руках, прям страшно брать на старте!

херню походу написал, ну ладно! С виски 🥃 в голове пойдет! 
люблб гамаг)) есть тут ребята хорошие, с юмором все в порядке, с общением и воспитанностью, что радует подвлого человека)) а есть и мартышки мамкины, которые от горшка два вершка, а они уже жизнь познали!🤣🤣🤦‍♂️

zeka456
zeka456 34.45 06.09.2025 20:30 удалён
0
херню походу написал, ну ладно! С виски 🥃 в голове пойдет! 

я чем больше напиваюсь, тем больше минусцов получаю, в последний раз напихали аж 11 минусов, нормально, а модераторы прямо говорят - веди себя прилично. амне ваще позер.

Doug
Doug 419.71 06.09.2025 21:02 (изменен) удалён
2

Вы как не изгаляйтесь а игра будет топовой

 

zeka456
zeka456 34.45 06.09.2025 21:13 (изменен) удалён
6

Вы как не изгаляйтесь а игра будет топовой

 

ага, как и продажи лезбовоза 2 по сравнению с TLOU1

NeProfi
NeProfi 114.33 06.09.2025 21:26 удалён
0

Ну ладно, вторично и уныло, но ладно.

NikKart224
NikKart224 8.61 06.09.2025 21:30 удалён
7

Насколько сильно я хотел поиграть в Ghost of Tsusima, только увидев первый трейлер, вот на столько же я не хочу играть в Ghost of Yotei. И тем это нежелание больше, чем больше трейлеров я смотрю

Это походу реакция мозга на воук повестку, у меня тоже самое. От первой части я знатно кайфанул и планирую в будущем переигрывать, а эту я даже вряд ли бесплатно с торрента скачаю, когда она доберётся до пк. Ну что это такое вообще, уродливая баба, которая должна быть физиологически слабее почти любого мужика, ходит и крошит их направо и налево с необычайной лёгкостью. Сразу к такой игре происходит отторжение на психологическом уровне после нормальной мужицкой первой части.

Doug
Doug 419.71 06.09.2025 22:14 удалён
5

Вы как не изгаляйтесь а игра будет топовой

 

ага, как и продажи лезбовоза 2 по сравнению с TLOU1

Ты в продажи играешь? Игра будет топовой.  Первая то часть была прям крутой. А это игра будет совсем топчик. 
торгаш