
Последние события
Последние комментарии
-
10:16
У Старфилда, на мой взгляд, три фундаментальных проблемы.
1. Механика космических исследований и полётов не работает.
2. Механика исследования планет с рандомной генерацией каких-то аванпостов не работает.
3. По художественной части... Отсутствие других разумных рас сильно ограничивает разнообразие вселенной игры.
Т.е. по сути на уровне базы они сильно опростоволосились. И поправить это при помощи каких-то костылей кажется невозможным. Надо переделывать всё с нуля.
-
23:46
Эти люди, которые "избалованны качественными экранизациями игр", они сейчас с нами в одной комнате? Если их избаловали такими "качественными экранизациями" как резидент 2021, бордерлэндс, майнкрафт или сериальной ластухой с твистед металом, то мне этих людей очень жаль.
Почему-то в статье ни слова о комиксе, из которого взяли даже больше, чем из второй части игры.Что за комикс?
-
14:09
Джейков Новак, возможно, разбирается в бизнесе, но в видеоиграх очевидно нет. Потому что ставить рядом "проекты уровня Clair Obscur" и "настоящие инновации в геймплее" - может только человек, который в Экспедицию не играл и обзоров не смотрел, даже. Иными словами, человек несёт откровенную чушь.
История репутации
- 16:46
- 12:23
- 22:29
- 18:32
- 11:31