
Последние события
Последние комментарии
-
22:45
Он в чате ГПТ это делает?
-
22:41
Как же редакция дрочит на xbox.
Авка у тебя очень говорящая)
-
22:39
Посмотрел презентацию гирзов полностью и понял, что не так - я не верю в Coalition.
Они не смогут создать Gears of War мечты.
Просто
-
21:20
Я как сонибой вообще долго ждать возможности поиграть в Гирзы и таки поиграл в ремейк первой на ПС5 и ну... окей. Оказался не мой жанр вообще. Но хоть гештальт закрыл.
А так будто ничего и не потерял что в свое время выбрал соньку и первый Анчартед.
ТОГДА, во времена пс3, 360, это была топ серия, я бокс купил только из-за вторых гирзов.
Так вот, если бы ты тогда приобщился, так сказать, то эмоции были бы совсем иными.
Первые две части - топище. Причем оригиналы.
-
21:17
Да неплохо. Но, типа, не более.
Я, как дурак, жду от серии более радикальных изменений, геймплейная формула из 2006-го работает тупо очень так себе.
Видно вложенные деньги, куплю, конечно, но прям особого восторга вобще нет.
История репутации
- 22:51
- 22:18
- 22:07
- 21:56
- 21:55