Персонаж - Captain Drummond
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - Captain Drummond

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    27 08.07.2025 02:01 от Colorful
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    27 08.07.2025 01:41 от Phaelot
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    3 08.07.2025 01:11 от xattoi

Описание:

Капитан, которому король Вендрик приказал охранять форт, превратившийся в конце-концов в Forest of Fallen Giants. Преданный королю и честный человек, который не согласен с королем и его приказом, результатом которого стала война с гигантами.

Локация:

  • Капитана можно найти в Memory of Vammar, куда можно попасть через Withered Tree, в том месте где вы встречаете персонажа Mild Mannered Pate, если у вас есть Ashen Heart.
  • Его можно призвать в Memory of Jeight, поговорив с ним в Memory of Vammar до конца истощив ветки диалогов.

Примечания:

Если убить его, после того как он даст вам шлем, вы можете получить два Drangleic Helm.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание