Список достижений - Часть 1
Гид 1 Комментарии: 0

Список достижений - Часть 1

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

В этом кратком гиде мы решили собрать самые базовые подсказки, которые, возможно, смогут помочь всем игрокам Dark Souls 2. Гид будет постоянно пополняться, поэтому ждите новых ежедневных обновлений!

1. Как повышать уровни прокачки персонажа? 

2. Где получить флягу с Эстусом «Estus Flask» (аптечку)? 

3. Как прокачать Estus Flask?

4. Как увеличить количество Estus Flask?

В Dark Souls II нельзя прокачиваться самому. Как и в Demon’s Souls, вашего героя прокачивает специальный персонаж. Это девушка в плаще по имени Изумрудный вестник, которая стоит у дерева в локации Маджула. Она находится у обрыва между костром и маяком. Поговорите с ней несколько раз подряд, и появится меню с прокачкой. Выбирайте нужную характеристику персонажа, а потом нажимайте вправо и подтверждайте, чтобы прокачать ее.

Там же от Изумрудного вестника можно получить первую флягу с Эстусом (аптечку) - Estus Flask. Чтобы прокачать Estus Flask необходимо найти специальный предмет, сесть у костра, выбрать пункт «Горение», а потом тот предмет. Герой бросит его в костер, и сила Estus Flask увеличится. Он будет восстанавливать больше здоровья при использовании.

Чтобы увеличить количество носимых с собой фляжек с Эстусом, надо находить на локациях спрятанные осколки подобных фляжек. После чего возвращаться в Маджула и говорить с Изумрудным вестником, которая может восстановить из осколка целую фляжку.

Изумрудный вестник может перемещаться, поэтому если вы не нашли ее у обрыва, значит она стоит у костра.

 

5.Где найти кузнеца и торговца?

Кузнец и торговец находятся в Маджула. Первый сидит у закрытой двери полуразрушенного дома. Второй сидит в доме справа от огромной круглой пропасти-колодце.

 

6.Как зажечь факел?

7.Факел потух. Почему, и что делать?

Чтобы зажечь факел его надо найти или купить у торговки рядом со вторым костром в Лесу Павших Гигантов, а потом встать у костра и нажать на «Y» или «треугольник», чтобы переключить меню на зажигание факела. После чего его можно зажечь. Факелом можно поджигать специальные стойки, которые будут сохранять огонь, и вам не придется снова бегать к костру, когда вы захотите разжечь факел еще раз. Кроме этого, на локациях станет светлее. Подобные стоки не затухают, а сам факел может потухнуть. Обычно срок жизни факела 15 минут. Время, которое ему осталось, отображается в меню Снаряжение.


8.Что такое ковенанты?

9.Где их найти?

Ковенанты – это аналог гильдий, которые дают вашему персонажу определенные преимущества. Вступая в ковенант, вы получаете новые возможности. Ранг в ковенанте можно прокачивать, выполняя определенные условия. За это вы получаете больше бонусов.

Первый ковенант - Отряд Чемпионов - расположен у обрыва в Маджула. Это справа от прохода в тоннель, который ведет в Руины Хейда. Этот ковенант делает игру сложнее. Пожертвование - Камень чудес.

Второй ковенант - Синие стражи – тоже находится в Маджула – у маяка. Надо несколько раз поговорить с воином, который там сидит. Он вам передаст синее кольцо призыва помощи.

 

10.Как сделать Dark Souls 2 проще?

Никак. Easy в Dark Souls 2 нет.

 

11.Как сделать Dark Souls 2 сложнее?

Вступить в ковенант «Отряд чемпионов» в Маджула.

 

12.Куда идти?

Из Маджула есть как минимум четыре выхода. В начале открыты только два. Первый ведет в Лес Павших Гигантов. Проход находится у левого обрыва рядом с костром. Второй – в тоннеле. Он ведет к Руинам Хейда.

В начале лучше идти в лес. Там слабые противники, но их много. Основную опасность вызывают метатели бомб и нежить с двуручными мечами. От первых лучше убегать, привлекая за собой обычных врагов и убивая их в стороне. А потом уже разбираться с метателем. Вторые сильно тормозят, если бить их рашем.

У второго костра есть лестница наверх. Там закрытая дверь, которую можно сломать оружием. Внутри находится противник и два сундука. Оттуда можно спрыгнуть на ветку проросшего сквозь здание дерева и забрать заклинание.

Обратите внимание, что у торговки Мелентии можно купить два очень важных предмета: ключ от двери дома кузнеца из Маджула и ключ-камень Фарроса, который зажигает свет в темной локации «Безлюдная пристань».

 

13.Где взять лук?

Короткий лук будет лежать в сундуке в доме кузнеца в Маджула. Там же можно купить стрелы, оружие, порошок починки, осколки титанита и прокачать и починить экипировку.

 

14.Почему у меня неполное здоровье?

Вы умерли и стали нежитью. Каждая смерть отнимает 10% полного здоровья до тех пор, пока у вас не останется половина полоски. Чтобы вернуть полное здоровье, вам надо бросить в костер специальную фигурку. Только если вас снова убьют, вы опять станете нежитью и потеряете 10% здоровья.

 

15.Где взять кольцо, увеличивающее здоровье нежити?

Кольцо ослепления (русский перевод), дающее 3/4 полоски здоровья для нежити лежит в сундуке у огромных ворот рядом со входом в Собор Лазурного пути. Чтобы туда добраться, надо идти на локацию Огненная башня Хейда. В круглом зале с 3-мя войнами убейте их и сверните налево. Поднимитесь по лестнице к квадратной площади с одним воином. Когда вы убьете его, появится переключатель, который спустит мост.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание