Персонаж - Black Gulch
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - Black Gulch

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    32 07.07.2025 18:48 от WolfFenrir
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    6 07.07.2025 18:48 от KEHT_Twink
  • "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass

    45 07.07.2025 18:38 от shining10
  • "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна

    54 07.07.2025 18:29 от Karabas_Vasily
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    36 07.07.2025 17:54 от Double_Jump

Соединяется с:

  • The Gutter

Боссы:

  • The Rotten

Враги:

  • Coal Tar
  • Razorback Nightcrawler
  • Elite Giant

Персонажи:

  • Darkdiver Grandahl

Лут:

  • Forgotten Key. Чтобы получить его, спрыгните с уступа возле второго Razorback Nightcrawler’а. Стоя лицом к обрыву, кувыркнитесь правее с уступа, а затем совершите еще один кувырок налево. Вы окажетесь снаружи от входа в огромную пещеру. Войдите в пещеру, убейте обоих Elite Giant’ов, чтобы получить Forgotten Key. Их довольно легко убить стрелковым оружием с расположенной выше комнаты справа. Ядовитые стрелы снимают им порядка 49% здоровья.
  • В той же самой пещере где вы возьмете Forgotten Key, откройте сундук в задней части пещеры (в небольшой пещерке), и вы получите Ring of Giants +1, а также Petrified Dragon Bone.
  • Если пойти от костра Black Gulch Mountain налево до узкого прохода, спустившись по нему, можно найти сундук, хранящий Shotel и Great Magic Weapon. Выйдите из прохода и продолжайте идти в левую сторону, пока не наткнетесь на еще один спуск - в его конце стоит сундук с Divine Blessing.

Примечания:

  • Покрытые плесенью статуи стреляют отравленными стрелами.
  • Попасть к Darkdiver Grandahl’у можно перед вторым Giant Worm’ом - спрыгните с уступа и откройте дверь ключом Forgotten Key.
  • Чтобы попасть к костру Hidden Chamber, придерживайтесь правой стороны, пока не доберетесь до каменной пещерной стены. Продолжайте идти правее и окажетесь у костра.
  • Возле костра Hidden Chamber можно призвать персонажа Lucatiel of Mirrah.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание