Персонаж - No Mans Wharf
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - No Mans Wharf

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Соединяется с:

  • Heide’s Tower of Flame
  • The Lost Bastile

Прохождение:

Пройдите по мосту от костра, расположенного после боссфайта Dragonrider в Heide’s Tower of Flame, и спуститесь вниз по спиральной лестнице. Прежде чем выйти из комнаты, повернитесь и подберите под лестницей Monastery Charm. Идите дальше - там вы сразитесь с Old Knight, вооруженным двуручным мечом и с еще одним, вооруженным щитом и мечом. Если пройти дальше в ту сторону, где стоял рыцарь со щитом и мечом, там можно найти несколько трупов, сжимающих Dark Torches и Old Knight Halberd. Продолжайте идти, придерживаясь правой стороны.

Спустившись по лестнице, и очутившись в большой комнате, вы сможете выбрать левый или правый путь - слева будет тупик, так что идите направо и убейте по пути рыцаря. Спуститесь на лифте в затопленную зону. Продолжите идти этим путем, но будьте осторожны - слева на вас нападет еще один рыцарь. Поднимитесь по лестнице за ним и идите правее к сундуку, в котором можно найте сет брони Knight Set.

Вернитесь к тому месту, где возле лестницы вы дрались с рыцарем, и продолжайте идти по коридору. Пролезьте в пролом на стене, чтобы добраться до костра Unseen Path to Heide.

Возле костра стоит женщина Lucatiel of Mirrah. Поговорите с ней подольше, вызвав ее привязанность, что позволит в дальнейшем вызывать ее на помощь по время боссфайтов. Продолжайте обследовать верфь - идите в комнату со светильником и столами. На вас нападут два врага. Поднимитесь по лестнице и возьмите из сундука Titanite Shard. Выйдите на балкон и убейте там врага, затем возьмите Soul of a Proud Knight. Идите в сторону врага, который стреляет в вас стрелами. После того как вы сразитесь с ним, часть моста разрушится.

Идите по мосту, подберите Large Soul of a Lost Undead и Lifegem с левой стороны. Войдите в хижину слева и возьмите Dark Pine Resin x3. Забудьте пока про лестницу, ведущую наверх. В здании справа можно наткнуться на врага Dark Stalker - старайтесь выманить его, чаще пользуйтесь перекатами и старайтесь бить его в спину. Более того, Dark Stalker’ы боятся огня, так что вы можете отгонять их факелом, после чего наносить удары мечом. В здании, где сидел этот враг, вы найдете десять Iron Arrows.

Поднимитесь по лестнице между хижин. Слева можно увидеть небольшую дверь - она также ведет наверх. Идите вправо, убейте солдата и собаку, будьте наготове - наверху стоит стрелок. Прежде чем пойти в дом слева, пройдите еще правее до Pharros Lock, активировав который, мы зажжем гигантский фонарь, который повысит защиту от Dark Stalker’ов. Если вы зайдете за Pharros Lock, то там вы обнаружите труп с тремя Smooth and Silky Stone и еще одним предметом. Возвращайтесь в постройку со стрелком. В подвале разберитесь с врагами и откройте за стойкой сундук, в котором можно найти Bandit Axe и сет брони Brigand Armor. Поднимитесь по лестнице, стараясь пробежать прежде чем вам на голову свалится враг. В сундуке возьмите Repair Powder и Titanite Shard. На балконе убейте лучника и обратите внимание на дверь - это шорткат, дверь которого открывается с другой стороны. Спрыгивайте с балкона.

Вернитесь на лестницу между хижин и продолжайте идти. Здание с дырой в стене ведет в тупик, так что пропустите его. Пропустите еще одну постройку с проломом, идите вверх по лестнице - там вы наткнетесь на несколько Dark Stalker’ов. Обыскав лежащий неподалеку труп, можно найти Large Soul of a Lost Undead и миракл Emit Force. Зайдите в дом напротив трупа, поднимитесь по лестнице и осмотрите два сундука - в одном лежит Greatsword, в другом два Silver Talisman и ловушку со стрелой, которая срабатывает как только вы открываете сундук - прежде чем открывать его, поднимите щит. В комнате вы также в первый раз встретите Lonesome Gavlan. У этого торговца можно покупать разные предметы, но что важнее - ему можно продавать ненужный нам хлам, получая взамен души. Советуем также купить у него Ring of Giants, которое стоит 5000 душ - это кольцо увеличивает устойчивость. Кроме того можно приобрести несколько отравленных предметов вроде бросательных ножей или Rotten Pine Resin, что поможет в ближайшем боссфайте.

Поторговав с Gavlan, выходим из здания и идем дальше. В следующем здании поднимаемся по лестнице и активируем рычаг - таким образом призрачный корабль пришвартуется ближе к нам. Делаем кувырок левее от рычага и находим труп с двумя Lifegem и Homeward Bone. Разворачиваемся и прыгаем на другую платформу, где можно подобрать Fire Arrows. Спускаемся ниже. Выходим и идем правее, к каменистому склону, где находится большой огонь, который поможет сражаться с Dark Stalker’ами. Перед сигнальным огнем заходим в небольшое здание. Под лестницей находится иллюзорная стена - подходим к ней и жмем кнопку действия - таким образом мы откроем сундук с несколькими Firebomb и Large Titanite Shard. Поднимаемся по лестнице и крутим колесо, которое откроет нам ранее упомянутый шорткат. Выходим из здания.

Прежде чем спускаться туда, гда Dark Stalker’ы поднимались на призрачный корабль, пройдем чуть налево в комнату с кувшинами и столами. справа можно найти сундук с Estus Flask Shard. Слева от него мы увидим стену, которую можно разбить ударом. В открывшейся секретной комнатке убиваем Crystal Lizard, чтобы поднять выпавший из нее камешек, берем Soul of a Nameless Soldier, Large Soul of a Nameless Soldier, Lifegem x3, Fading Soul и Royal Soldier’s Ring. За двумя кувшинами с ядовитым газом лежат семь Throwing Knife и Flame Butterfly. Выходим и идем к кораблю.

Поднимаем с трупа Human Effigy и Lifegem x2. Прежде чем забраться на корабль, пройдите вправо по мосту и левее на платформу. Тут вы найдете Carhillion of the Fold, у которого можно купить разные магические предметы и заклинания, при этом Intelligence у вас должен быть развит хотя бы до 9 баллов. Говорите с ним как можно дольше - после долгих уговоров он уйдет в Majula.

На палубе разбираемся с врагами и заходим в каюты, ожидая сразиться с боссом Flexile Sentry. У него два туловища и две ноги - та половина, которая держит ятаганы, будет проводить быстрые атаки, половина с дубинами будет атаковать медленнее, но наносить больший урон. Ждите когда он начнет нападать, чуть отойдите, а затем выгадайте момент и нанесите несколько ударов - повторите так несколько раз. Если у вас есть ядовитое оружие, применяйте его, поскольку, оно способно облегчить этот боссфайт. Спустя две минуты вода в трюме начнет подниматься - она не убьет вас, но двигаться вам станет заметно сложнее, так что постарайтесь разделаться с боссом как можно раньше.

После того как вы убьете босса, обсмотрите сундук в комнате, в которую нужно подняться по лестнице. В нем вы найдете Pyromancy Flame и Fireball. Активируйте компасс - так вы переправитесь в Lost Bastille.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание