Персонаж - The Lost Sinner
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - The Lost Sinner

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    31 26.04.2024 19:45 от GuardianAngel
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 19:45 от Shibito
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:43 от Blank
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Описание:

Один из главных боссов в игре. Если верить описанию души, The Lost Sinner является боссом женского пола. Она попыталсь разжечь первородный огонь душой Ведьмы Изалита, однако, осуществить задуманное ей не удалось, за что она и ниспослала на себя кару.

Лут:

  • Soul of the Lost Sinnet
  • Old Witch Soul (NG+)

Уязвимости:

Довольно эффективно против нее использование заклинания Great Heavy Soul Arrow. Если пытаться использовать заклинание Soul Spear Barrage, оно не оглушит ее. Огонь и электричество нанесут ей дополнительный урон, но он будет не очень большим - в районе 5-10%.

Виды атаки:

  • Удар с прыжка
  • Комбо из двух ударов
  • Выпад

Шорткат к Lost Sinner:

Не совсем шорткат, но позволит быстрее добраться до босса. После того как вы спуститесь на лифте в затопленную комнату, нажмите на панель активации еще раз, чтобы лифт поехал наверх - в этот момент вам нужно успеть спрыгнуть с него, оставшись на нижнем уровне. Так лифт окажется наверху, и в случае если босс убьет вас, в следующий раз вам достаточно будет убить лучников и вызвать лифт. Теперь вам останется пробежать через затопленную комнату, чтобы открыть дверь, которая активируется по нажатию рычага. Затем еще раз пробегите затопленную комнату и спуститесь по лестнице справа, либо слева, после чего спрыгните перед только что открывшейся дверью. Вам не обязательно отвлекаться на взрывающихся врагов.

Пребывая в человеческой форме, на нижнем этаже возле лифта вы можете вызвать Lucatiel of Mirrah, но не надейтесь что она поможет вам долго сдерживать натиск босса - этот персонаж обладает довольно маленьким запасом здоровья.

Стратегии:

Магия

Внимательно следите за ее простыми, но очень болезненными атаками. Обычно они состоят из:

1. двух-трех простых взмахов

2. атаки. в которой она подпрыгивает в воздух и обрушивает на вас свой меч

3. продолжительной атакой в полете

Чтобы облегчить процесс сражения, вы можете подсветить зону боссфайта, открыв двери возле туманной завесы, которые ведут на лестницу. Удостоверьтесь перед этим, что у вас есть факел, достаточный запас масла и вы зажгли факел возле прошлого костра. С зажженными огнями вам будет лучше видно противника. Открыть двери можно, убив гаргулий и подняв с трупа Bastille Key.

Ближний бой

Этот босс довольно быстро двигается, так что использование оружие ближнего боя окажется немного трудноватым. Настоятельно рекомендуем вам обзавестись щитом со 100%  защитой от физического урона. Отличным выбором будет Royal Kite Shield.

Со щитом в руках у вас будет гораздо больше шансов устоять в поединке. Главное не забывайте восстанавливать стамину. Блокировав ее атаки, наносите не больше одного удара, чтобы успеть восстановить стамину для следующего блока. Единственный момент, когда можно нанести больше одного удара - после ее усиленной атаки, но не советуем вам спешить, прежде чем вы успеете выучить поведение противника.

Окружайте ее с левой от вас стороны, если будете двигаться против часовой стрелки, она чаще будет атаковать.

Щит Tower Shield и Lucatiel

Игроки при желании могут облегчить данный боссфайт, воспользовавшись щитом Tower Shield и призвав на помощь Lucatiel. Ключом к победе станет кольцо Redeye ring, заставляющее босса атаковать только вас. Таким образом вашей приоритетной задачей станет устоять, пока враг будет пытаться пробить блок. Lucatiel нанесет боссу приличный урон, но для этого вам придется поднабраться терпения. Главное не забывайте восстанавливать стамину. Проводите ответные удары только после того как босс проведет комбо из двух и трех ударов. Атакуйте только когда ваша шкала стамины заполнена до предела, и бейте максимум один-два раза. Босс любит наносить удары сразу же после вашей атаки, поэтому если не рассчитать стамину, вы рискуете попасть под раздачу. Кружитесь против часовой стрелки, оставляя соперника по левую от вас сторону, не останавливайтесь на месте дольше чем на секунду. Рано или поздно вы, либо ваш напарник убьете босса - не забывайте периодически нападать на босса, поскольку, даже с кольцом Redeye ring, Sinner будет периодически отвлекаться на Lucatiel. Даже если у вас нет щита Tower Shield, вы можете воспользоваться другим, главное чтобы он обладал 100% защитой.

Дальний бой

Купите у продавца Carhillion of the Fold заряды Heavy Great Soul или стрелы Great Soul. Чтобы победить босса в дальнем бою, вам придется хорошо выучить все возможные удары противника, и вместе с тем понять, в какую сторону можно будет уворачиваться. От самого сильного удара можно откатиться назад и вправо. Таким образом между вами образуется достаточная дистанция, чтобы она не попала по вам усиленным ударом. После каждой такой атаки стреляйте НЕ БОЛЬШЕ одного раза. Не жадничайте и запаситесь терпением - попытаетесь стрельнуть дважды, и почти наверняка попадете под удар. Сложнее будет увернуться от ее таранящего выпада.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание