Персонаж - The Lost Bastille
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - The Lost Bastille

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Соединяется с:

  • No Man’s Wharf, (в один конец) после победы над боссом Flexile Sentry вы перемещаетесь на корабле в эту локацию, таким образом вы окажетесь возле костра Exile Holding Cells.
  • Forest of Fallen Giants, (в один конец) после схватки с The Pursuer вы обнаружите гнездо неподалеку - сядьте в него и вас переправят к костру The Tower Apart.
  • Belfry Luna
  • Sinner’s Rise

Костры:

  • Exile Holding Cells
  • McDuff’s Workshop
  • Servants’ Quarters
  • Straid’s Cell
  • The Tower Apart

Прохождение:

Впервые вы сюда попадете скорее всего после боссфайта с The Pursuer, который произойдет в Forest of Fallen Giants. В этом случае вы окажетесь у костра The Tower Apart. Из этой зоны вы не сможете попасть в остальные части локации, но и тут можно собрать полезные вещи.

В полную локацию The Lost Bastille можно попасть, переправившись сюда на корабле из No Man’s Wharf после боссфайта с Flexile Sentry. Когда корабль пришвартуется, поднимитесь на лифте и перед тем как он начнет спускаться вниз, спрыгните на платформу, а затем подождите пока он опустится. Вы сможете пройти в несколько пещер, где можно найти Scimitar и Repair Powder. Вернитесь в комнату с лифтом и сядьте в него снова, но на этот раз вам нужно будет выйти на этаже с камерами, в одной из которых можно найти костер Exile Holding Cells и мелкий лут.

Когда будете готовы, продолжаем идти по единственно доступному пути. Здесь мы встретим еще одного Heide Knight, и как в случае с The Forest of Fallen Giants, можно либо пройти мимо него, либо попробовать сразиться с ним - в таком случае вы подберете Heide Knight Spear, признанное полезным среди тех, кто любит копья. Не спускайтесь по лестнице вниз, вместо этого свалите разрушенную стену и пройдите направо к воде. Тут будет еще одна точка с лутом. Прыгайте во двор слева.

Во дворе вы наткнетесь на собак - выманите их и убейте, иначе вам на голову может спрыгнуть Undead Jailor. Убейте и его и приглядитесь к стене слева - возле нее можно найти узкий проход, который приведет вас к сундуку с Estus Flask Shard и Large Titanite Shard. Вернитесь и продолжайте идти дальше - откройте дверь при помощи рычага, убейте еще несколько собак. Дверь, которую вы увидите, нельзя будет открыть, так что лучше сосредоточтесь на лестнице. На вершине будет поджидать Undead Jailor, который начнет скатывать бочку по ступенькам, как только заметит вас. Держитесь ближе к стене - в одном месте можно обнаружить трещину, проломив которую можно будет обнаружить костер McDuff’s Workshop и персонажа Steady Hand McDuff. Пока еще он не сможет продавать вам предметы. В первом справа сундуке можно найти два Large Titanite Shards, а во втором сундуке 5 Titanite Shards. В левом сундуке лежат Iron Arrows. В другом сундуке можно найти еще больше лута. МакДафф сидит верхом на еще одном сундуке, чтобы осмотреть его, отдохните у костра - МакДафф в следующий раз отойдет от сундука, в котором лежат Craftsman’s Hammer и 1 Twinkling Titanite. Когда будете готовы, возвращайтесь на лестницу.

Продвигайтесь аккуратно. Возле верхней границы стены вы увидите труп с лутом - к нему мы подойдем позже. Справа будет собака и еще один труп. Продолжаем идти дальше, заходим в башню, поднимаемся к небольшой стене слева и аккуратно идем по ней к лестнице. Забираем наверху лут, спрыгиваем вниз и встречаем Lucatiel of Mirrah - она появится здесь если вы долго изводили ее диалогами в локации No Man’s Wharf. Поговорите с ней снова несколько раз. Удостоверьтесь в том, что у вас много здоровья - подойдите к двери в этой комнате. Открыть ее вы не сможете, но если ударите по ней, стоящие за ней бочки взорвутся, и после этого ее можно будет открыть. Бочки также можно увидеть с балкона - в них можно будет попасть из стрелкового оружия. Идем дальше и убиваем врагов. Идем направо, пока не обнаружим комнату с тремся собаками - в ней можно найти арбалет. Если у вас есть стрелковое оружие, воспользуйтесь платформой, чтобы выбрать удачную позицию, в противном случае спрыгните вниз и добегите до лестницы - поднимитесь и убейте всех врагов. Идем дальше, пока не найдем сундук с Antiquated Key и Covetous Silver Serpent Ring. Возвращаемся в башню, где чуть раньше встретили Lucatiel, и идем налево, через проломленную стену на другую платформу с узким проходом и дверью в конце.

Сейчас будет немного трудновато. Открываем дверь и заглядываем внутрь - там будет стоять Royal Swordsman. Постарайтесь выманить его, бегите на платформу и сражайтесь с прибежавшими за вами врагами. Вернитесь в комнату и добейте оставшихся. Идем налево, открываем дверь при помощи рычага. В третьей справа камере будут лежать 2 Radiant Lifegems. Приготовьтесь к боссфайту с Ruin Sentinels.

Победив боссов, обсматриваем комнаты за дверьми - несмотря на отсутствие всплывающих подсказок, все двери открываются стандартным путем, нужно просто встать напротив них. В комнатах вы найдете Target Shield и Rusted Coin. Кроме того, в одной из комнат вы найдете лестницу, спустившись по которой, вы найдете сундук с заклинанием Hush. В том же коридоре можно найти спрятанную дверь, которая выведет вас обратно в зону боссфайта и трупу, с которого можно подобрать 3 Homeward Bone. Теперь идите по обычному пути, на верхней площадке лестницы можно найти еще один потайной ход, где будет находиться взрывающаяся мумия и сундук, в котором лежит Rouge Water. Смотрите аккуратнее - если разломать сундук, лут превратится в мусор. Идите дальше, пока не найдете узкий проход, сбоку от которого будут стоять клетки. В последней клетке будет скелет с взрывающейся ловушкой - пройдя их, вы окажетесь у костра Servant’s Quarters.

Возле костра есть лестница вниз. В нижней комнате будет собака и большая дубина, а также Pharros’ Contraption, за которой скрывается дверь. Разблокируйте преграду, чтобы открыть проход к Belfry Luna. Вернувшись в комнату с последним костром, спуститесь по лестнице на небольшую возвышенную площадку, а затем покиньте помещение через дверь. Закройте дверь и увидите труп с лутом. Слева вас будет поджидать Jailor, владеющие пиромантией. За ящиками и бочками можно найти Human Effigy. После всего этого возвращайтесь обратно и идите в башню.

Путь здесь расходится - слева будет выход, а справа лестница, ведущая в башню. Вскоре эти пути соединятся, но все же сначала лучше пройти налево и собрать полезные предметы. Выйдите, разделайтесь с врагами. Пройдите чуть дальше и спрыгните на крышу справа. Обыщите труп и найдете Flame Butterfly. Разбегитесь и прыгните на противоположную крышу. Там можно найти труп с Large Soul of a Nameless Soldier. Заберитесь по лестнице и вернитесь на ступеньки, ведущие в башню. Поднимитесь. Дальше мы уткнемся в ворота, которые открываются расположенным неподалеку рычагом. Аккуратнее открывайте ворота - тут появятся три мертвеца, один из которых способен насылать проклятия.

- Как вариант, вы можете спрыгнуть с крыши вниз, во двор.Обратите внимание, что после прыжка вы не сможете вернуться обратно и вам придется возвращаться только через локацию с костром McDuff. После прыжка разберитесь с собаками, обсмотритте трупы с лутом. Ударьте по камню, который стоит на краю колодца - наверх поднимется клетка с несколькими Undead Citizen, из которых выпадет сет брони Wanderer Set. В двух боковых комнатах можно найти еще несколько королевских мечников. В комнате, где будет стоять королевский арбалетчик, можно пройти по доске до иллюзорной стены, возле которой, нажав кнопку взаимодействия, вы получите Archdrake Robes и Archdrake Shield. Пройдите ту комнату и попадете в следующую, где и нужно использовать Pharros Lockstone, тут также будут сундуки с Bone Staff, Parrying Dagger и Twinblade. Использовав Lockstone, вы попадете в еще две комнаты с лутом.

В следующей комнате разберитесь с врагами и идите дальше вдоль обтесанной стены - в конце нее можно найти секрет - откройте его кнопкой взаимодействия и продолжайте двигаться дальше. Открывшийся путь выведет вас в изогнутый коридор, в котором можно найти еще одну секретную дверь, ведущую наружу, где можно будет пособирать лут. Если не хотите тратить время на его сбор, воспользуйтесь Homeward Bone. Спрыгните с платформы прямо перед вами, подберите Flame Butterfly и 3 Torches. Аккуратно спрыгните на узкий кусок стены - дойдите до конца и найдете труп с Soul of a Brave Warrior и Golden Wing Shield. Вам придется либо спрыгнуть вниз (и вы окажетесь у костра МакДаффа), либо воспользоваться Homeward Bone, чтобы вернуться в Servants’ Quarters. Вернитесь к тому месту, где вы прыгали - чуть левее будет труп с Bracing Knuckle Ring.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание