Персонаж - Кольца
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - Кольца

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Abyss Seal - повышает силу атаки заклинаний типа hex, но их каст отнимает у вас здоровье - выдается в ковенанте Pilgrims of Dark

 

Ancient Dragon Seal - Estus восстанавливает на 50 очков здоровья больше - выдается в ковенанте Dragon Remnants

 

Ash Knickle Ring - усиливает сопротивляемость окаменению на 40% - можно найти в Grave of Saints

 

Bell Keeper’s Seal - онлайновый предмет, призывает вас на защиту владений ковенанта Bell Keepers - выдается в ковенанте Bell Keepers.

 

Bloodbite Ring - увеличивает сопротивляемость кровотечениям на 15% - можно купить у Cromwell the Pardoner либо получить в ковенанте Way of Blue за повышение ранга +1.

 

Bracing Knuckle Ring - снижает прочность оружия на 20/35/50%, прочность брони на 20/25/45% и прочность колец на 20/25/45% - можно найти в Lost Bastille, можно купить у Chancellor Wellager (+1), можно найти в Undead Crypt (+2)

 

Blue Seal - онлайновый предмет. Если надеть кольцо, в момент, когда вас инвейдят другие игроки, вам на помощь будут приходить игроки из ковенанта Blue Sentinels. Повышает максимальный запас здоровья на 3% - выдается в ковенанте Way of Blue.

 

Blue Tearstone Ring - повышает защиту на 35% когда ваше здоровье падает ниже 30% - можно найти в Belfry Luna, можно получить в ковенанте Way of Blue за переход на третий ранг.

 

Clear Bluestone Ring - повышает скорость каста заклинаний на 25/35/55% - можно купить у Carhillion of the Fold, можно найти в Shaded Woods (+1), на NG+ выпадает из босса Skeleton Lords (+2)

 

Chloranthy Ring - увеличивает регенерацию стамины на 3.5/5.5/8.5% - можно найти в Forest of Fallen Giants, можно найти в Shaded Woods (+1), на NG+ выпадает из босса Executioner’s Chariot (+2).

 

Covetous Gold Serpent Ring - повышает шанс выпадения полезного лута на 50/75/100 - можно найти в Iron Keep, можно получить за прохождения квеста Magelord of Lanfair (+1), на NG+ выпадает из боссов Belfry Gargoyles (+2).

 

Covetous Silver Serpent Ring - из побежденных врагов вылетает на 10/20/30% больше душ - можно найти в Lost Bastille, можно получить за выполнение квеста персонажа Merchant Hag Melentia (+1), на NG+ выпадает из босса Mytha, the Baneful Queen (+2).

 

Crest of Blood - добавляет 50 к удару с эффектом кровотечения - выдается в ковенанте Brotherhood of Blood.

 

Crest of the Rat - онлайновый предмет. Автоматически призывает нарушителей спокойствия территорий Крысиного короля в ваш мир, добавляет к атаке 50 - выдается в ковенанте Rat King.

 

Cursebite Ring - повышает сопротивляемость проклятиям на 40% - можно купить у Cromwell the Pardoner, можно купить у Magelord of Lanfair.

 

Dark Quartz Ring - повышает защиту от темной энергии на 50/80/100 - можно купить у Rosabeth of Melfia, можно найти в Brightstone Cove Tseldora (+1), выпадает из Leydia Witch (+2).

 

Delicate String - повышает шанс того, что вашего персонажа заинвейдят - можно купить у Titchy Gren.

 

Dispelling Ring - повышает магическую, огненную, электрическую и темную защиту на 6% - можно получить за выполнение квеста от Royal Sorcerer Navlaan.

 

First Dragon Ring - повышает максимальный запас здоровья на 3%, стамины на 5% и максимальную грузоподъемность на 5% - можно получить за повышение ранга в рядах ковенанта Company of Champions.

 

Flame Quartz Ring - повышает защиту от огня на 50/80/100 - можно купить у Rosabeth of Melfia, можно найти в Forest of Fallen Giants (+1), выпадает из Guardian Dragon (+2).

 

Gower’s Ring of Protection - игнорирует бонус к урону от бэкстэббинга (удара в спину) - на NG+ можно найти в Shaded Woods.

 

Guardian’s Seal - онлайновый предмет. Автоматически призывает вас на помощь к членам ковенанта Way of Blue, когда их инвейдят фантомы - выдается в ковенанте Blue Sentinels.

 

Hawk Ring - увеличивает боевую дистанцию луков на 7.55% - можно найти в Forest of Fallen Giants.

 

Illusionary Ring of a Conqueror - оружие в левой руке становится невидимым - пройдите игру ни разу не умерев.

 

Illusionary Ring of the Exaited - оружие в правой руке становится невидимым - пройдите игру, не отдыхая у костров.

 

King’s Ring - позволяет пройти через Королевские ворота - можно найти в Undead Crypt.

 

Life Ring - увеличивает максимальный запас здоровья на 5/7.5/12.5% - можно найти в Forest of Fallen Giants, можно найти в Iron Keep (+1), можно найти в Shrine of Amana (+2).

 

Lingering Dragoncrest Ring - увеличивает длительность действия эффектов заклинаний на 15% - можно купить у Straid of Olaphis, выпадает из Desert Sorceress (+1), выдается за убийство 100 темных духов (+2).

 

Name-Engraved Ring - упрощает подсоединение игроков, выбравших одинакового бога - можно купить у Sweet Shaquilor.

 

Northen Ritual Band - увеличивает использование заклинаний на 10/20/30%, но снижает здоровье на 20/35/50% - можно найти в Sinner’s Rise, можно получить/выбить из Carhillion of the Fold за 30 очков Intelligence (+1), можно найти в Iron Keep (+2).

 

Old Leo Ring - усиливает контратаку колющего оружия на 12.5% - выпадает из Old Dragonslayer.

 

Old Sun Ring - после того как вы получите определенное количество урона, кольцо производит взрыв. Каждый взрыв снижает прочность кольца - можно найти в Shaded Woods.

 

Poisonbite Ring - повышает сопротивляемость ядам на 15% - можно найти в Harvest Valley, можно купить у Cromwell the Pardoner.

 

Red Tearstone Ring - повышает атаку на 20%, когда здоровье падает ниже 30% - можно найти в Shaded Woods.

 

Redeye Ring - позволяет врагам легче обнаруживать вас, враги будут атаковать вас с приоритетом, если вы будете сражаться вместе с помощниками - можно купить у Sweet Shaquilor.

 

Ring of Binding - снижает сокращение шкалы здоровья для полых на 25% и снижает здоровье максимум до 80%, вместо стандартных 50% - можно найти в Cathedral of Blue.

 

Ring of Blades - увеличивает физическую атаку на 20/35/50 - выпадает из The Pursuer, выпадает из The Pursuer в локации Iron Keep (1+), на NG+ выпадает из The Pursuer (+2).

 

Ring of Giants - увеличивает устойчивость на 10/20/30 - можно купить у Lonesome Galvan, можно найти в Black Gulch (+1), на NG+ выпадает из Giant Lord (+2).

 

Ring of Knowledge - повышает Intelligence на 5 очков - можно купить у Straid of Olaphis.

 

Ring of Life Protection - сохраняет все души и статус человека после смерти (если не было применено окаменение). Не защищает от проклятий. Ломается после того как срабатывает (можно починить) - можно найти в No Man’s Wharf, можно найти в Shaded Woods, можно купить у Felkin the Outcast.

 

Ring of Prayer - повышает Faith на 5 очков - можно купить у Licia of Lindeldt.

 

Ring of Resistance - повышает сопротивляемость отравлению, кровотечению, проклятию и окаменению на 12% - можно получить за прохождение квеста от Cromwell the Pardoner, либо убив этого персонажа.

 

Ring of Restoration - восстанавливает 2 HP в секунду - можно найти в Forest of Fallen Giants.

 

Ring of Soul Protection - сохраняет души и статус человека после смерти (даже от окаменения). Не защищает от проклятия. Ломается после того как сработает (можно починить) - можно найти в The Gutter, можно купить у Head of Vengarl.

 

Ring of Steel Protection - повышает физическую защиту на 50/75/100 - можно получить за прохождение квеста от Crestfallen Saulden, можно получить за прохождение квеста от Lucatiel of Mirrah (+1), на NG+ выпадает из Looking Glass Knight (+2).

 

Ring of the Dead - сохраняет облик человека для полого - можно получить за выполнение квеста Key to the Embedded, можно купить у Grave Warden Agdayne.

 

Ring of the Evil Eye - питает владельца 30/50/80 здоровья из убитых врагов - можно найти в The Gutter, можно купить у Sweet Shaquilor, можно найти в Dragon Aerie (+1), можно найти в The Pit (+1), на NG+ выпадает из Throne Defender & Throne Watcher (+2).

 

Ring of Thorns - повышает вероятность автоматической контратаки на 30/50/70% - можно получить за квест от Mild-Mannered Pate, можно купить у Grave Warden Agdayne (+1), выдается за инвейдинг и убийство 1000 хостов (+2).

 

Ring of Whispers - создает шум, привлекая внимание врагов, используется для общения с Manscorpion Tark - можно купить у Sweet Shaquilor.

 

Royal Soldier’s Ring - увеличивает максимальную грузоподъемность на 10/12/20% - можно найти в No Man’s Wharf, можно найти в Drangleic Castle (+1), на NG+ выпадает из Velstadt (+2).

 

Second Dragon Ring - повышает максимальный запас здоровья на 5%, стамины на 10% и грузоподъемности на 10% - можно получить за квест от Manscorpion Tark.

 

Silvercat Ring - сильно снижает урон от падения - можно купить у Sweet Shaquilor.

 

Slumbering Dragoncrest Ring - устраняет звук от ваших действий - можно получить за получение ранга +3 в рядах ковенанта Rat King.

 

Southern Ritual Band - увеличивает максимальное количество слотов для заклинаний на 1/2/3 - можно найти в Belfry Luna, можно найти в Bright Cove Tseldora (+1), на NG+ выпадает из Scorpioness Najka.

 

Spell Quartz Ring - повышает защиту от магии на 50/80/100 - можно купить у Carhillion of the Fold, можно найти в Earthen Peak (+1), можно найти в King’s Passage (+2).

 

Stone Ring - добавлят дополнительный урон оружию - можно найти в Things Betwixt.

 

Sun Seal - повышает силу мираклов на 5% - можно получить в ковенанте Heirs of the Sun.

 

Thunder Quartz Ring - повышает защиту от электричества на 50/80/100 - можно купить у Rosabeth of Melfia, можно найти в Forest of Fallen Giants (+1), выпадает из Guardian Dragon (+2).

 

Third Dragon Ring - повышает максимальный запас здоровья на 7.5%, стамины на 10% и максимальной грузоподъемности на 12.5% - можно найти в Dragon Shrine.

 

Vanquisher’s Seal - заметно повышает силу атаки голыми руками - выдается за получение ранга +3 в ковенанте Company of Champions.

 

White Ring - позволяет появление белого фантома - можно получить у Sparkling Sisters Dyna and Tillo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание