Персонаж - Smelter Demon
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - Smelter Demon

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    16 24.04.2024 06:39 от SP_Mzz
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Описание:

Smelter Demon является дополнительным боссом.

Локация: Iron Keep, на небольшой круглой арене, куда можно попасть, опустив подвесной мост в локации с огромной жаровней.

Лут:

  • Smelter Demon Soul
  • 32 000 душ

NPC:

Игроки могут призвать на помощь Lucatiel of Mirrah перед туманной завесой, ведущей на арену боссфайта.

Уязвимости:

  • Колющие и режущие атаки
  • Электричество
  • Яд

Виды атак:

За время боя Smelter Demon постепенно будет бить все сильнее и быстрее, увеличивая наносимый урон еще и при помощи огня.

  • Укол мечом
  • Горизонтальный взмах (слева направо)
  • Горизонтальный взмах (справа налево)
  • Удар сверху
  • Пронзающий выпад
  • Огненный поток

Стадия 1

Бой начинается как обычный поединок ближнего боя. Босс может соединять почти все свои атаки в комбо, однако, есть некоторые правила:

Огнем босс может полыхнуть только после проведения пронзающего выпада.

Удар сверху, укол и поток огня как правило применяются в конце комбинации ударов и за ними не следуют другие атаки.

Стадия 2

Через какое-то время, или после того как вы отняли у демона четверть шкалы здоровья, он подготовится к сильной атаке и его брюхо загорится. Заряжая атаку, он будет получать меньший урон от ваших ударов. После того как он загорится, порядок его атак останется прежним, но при этом он будет яростнее нападать на игрока, кроме того, если вы будете держаться вплотную, жар будет наносить вам дополнительный урон.

Стадия 3

После того как демон потеряет треть здоровья, он еще раз «зарядится» и проткнет свое брюхо мечом. Атаки, опять же, останутся прежними, но теперь он будет наносить вам больше повреждений огнем, а кроме того, выпад и обрушивающийся удар будут продолжаться по прямой линии полоской огня. Остерегайтесь огненного потока, теперь демон будет создавать его с небольшой задержкой.

Стратегии:

Убив Gyrm Warrior’ов в локации Doors of Pharros, вы можете получить щит Gyrm Greatshield, который обладает стопроцентной защитой от физического и огненного урона. Облив персонажа водой из ваз, вы также повысите сопротивляемость огню. Значительно проще битва становится, если вы прибегаете к помощи фантома: один из вас будет сдерживать атаки демона щитом, пока другой сзади будет нападать. Кроме того, вы можете попробовать воспользоваться кольцом Tearstone Ring.

Ближний бой

Перед боем наденьте броню с хорошей сопротивляемостью огню. Удостоверьтесь в том, чтобы ваш вес позволял уворачиваться от атак с нужной прыткостью. Возьмите самое сильное оружие.

Держитесь к боссу как можно ближе, отдаляясь лишь для того чтобы полечиться, или когда демон планирует обдать вас огнем - в таком случае демон бьет мечом по земле, откуда в разные стороны расходится взрывная волна.

От всех остальных атак достаточно будет просто уворачиваться.

Когда загорится его сердцевина, находиться вблизи станет опасно. Если у вас есть Flash Sweat и перчатка пиромантии, самое время воспользоваться ими. Тут очень полезным станет применение доспехов с высокой огнеупорностью. Кроме того вы можете надеть кольцо Flame Quartz Ring. Лечитесь при необходимости, двух кристаллов должно хватить на то, чтобы противостоять его жару на протяжении битвы.

Магия

Держитесь к нему ближе во время первой стадии и старайтесь уворачиваться от атак. На этом этапе у вас будет оставаться право на ошибку - одним ударом он едва ли убьет вас, так что сначала хорошо выучите различные атаки этого босса. Когда он войдет во вторую стадию, можете увеличить дистанцию, но это не значит что вам следует отходить слишком далеко - держитесь к нему поближе. Спровоцировать его на обрушивающийся удар легко, достаточно стоять прямо перед ним - увернитесь вправо или влево, и вы не получите ранений, после чего сразу же скастуйте заклинание, которое посчитаете наиболее эффективным. По-возможности используйте электрические мираклы. Когда он прыгает, уворачивайтесь и убегайте - издали вы успеете пустить в него еще 1-2 заклинания. Если он собирается ударить огнем, можете пустить еще 2-3.

Примечания:

  • Старайтесь не откатываться к стенам, в игре есть глитч, из-за которого вы можете застрять у стены.
  • Победив демона, отдохните у костра и спуститесь по лестнице на арену, где можно будет сразиться с боссом Pursuer во второй раз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание