Персонаж - Ruin Sentinels
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - Ruin Sentinels

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    54 25.04.2024 00:25 от Zamir_Bezgeev
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    2 25.04.2024 00:24 от ComradeBulbing
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    20 25.04.2024 00:22 от stanis6
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    5 25.04.2024 00:22 от Zamir_Bezgeev
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    62 25.04.2024 00:19 от Zamir_Bezgeev

Виды атаки:

  • Комбо одной рукой (два выпада)
  • Горизонтальный двуручный выпад
  • Обрушивающийся двуручный удар
  • Прыжок на средней дистанции
  • Прыжок на дальней дистанции
  • Удар щитом
  • Вращение оружия одной рукой (3-5 оборотов)

Шорткат к боссу

Второй костер в The Lost Bastille можно увидеть из-за решетчатого окна, где можно активировать рычаг, отркывающий путь к сражению с двумя собаками. Возле собак можно обнаружить лестницу, на которой стоит противник, сбрасывающий на вас бочки. Когда он сбросит бочку, откатитесь и подождите, пока она скатится до самого низа, пробив стену, за которой скрывается костер. Идите дальше - вы встретите еще трех собак, убив их, встаньте туда, где справа стояла собака. Чуть спуститесь и войдите в здание, где обнаружите темную запертую дверь. Открыть ее можно будет с противоположной стороны - чтобы попасть туда, нужно пройти место с тремя собаками, еще одного слепого врага, а затем повернув направо, пройти по неустойчивой платформе, ведущей в квадратное строение с дверью в конце. За дверью будет порядка пяти противников. Убейте их, спуститесь по лестнице и откройте ранее упомянутую дверь - в комнате вы обнаружите лестницу, ведущую на арену боссфайта.

В следующий раз после смерти вам достаточно будет пройти трех собак, повернуть направо и перепрыгнуть из одного здания в другое, а затем подняться по лестнице.

Стратегии:

Блок и уворот

Сражаясь на арене, старайтесь кружиться по комнате, зафиксировав взгляд на одном из врагов, и оставляя обоих в поле зрения. Таким образом вы будете знать, когда кто-то из них начнет атаковать.

Окружение

Вы начинаете, спрыгнув на маленькую платформу. Сначала рекомендуем вам убить Ruin Sentinel Yahim, потому что если спрыгнуть вниз, вы привлечете остальных врагов. Убив первого, спрыгивайте ко второму и старайтесь убить его как можно скорее - через какое-то время к вам спрыгнет третий противник. Когда врагов окажется двое, ходите кругами, не забывая ставить щит, и старайтесь наносить такие удары, которые ранят одновременно обоих. Учтите, что несмотря на то, что третий страж стоит на платформе в самом начале схватки, он все же может стрелять в вас магическими зарядами.

Ближний бой

Когда вы спрыгните на арену, то окажетесь на среднего размера платформе, где будет стоять первый страж. Постарайтесь убить его скорее, пока остальные двое не успели присоединиться к нему. Затем сосредоточьте внимание на следующем, стараясь заставить их атаковать вас обрушивающимся ударом, прыжками или комбо. После них у вас будет от 1.5 до 2 секунд, в которые можно произвести удар. Главное, постарайтесь добиться того, чтобы они держались друг от друга подальше, оставаясь при этом в вашем поле зрения. Если вы еще и вызвали какого-нибудь помощника, удостоверьтесь, чтобы вы вдвоем развели врагов по двум краям арены.

Стратегия 1

Сражение начинается на платформе с одним из стражей, который начнет вас атаковать сразу же как вы окажетесь с ним на одном уровне. Проще всего уворачиваться от размашистого удара. Второй страж постарается забраться на платформу чуть позже - если подойти к краю, вы спровоцируете его совершить атаку с прыжка - в таком случае вам стоит отбежать к стене, и пока враг будет делать передышку, нанести несколько ударов, либо произвести сильный удар с прыжка, с нажатой R1 и R2, прежде чем враг прыгнет снова. Ударив второго стража пару раз, спрыгивайте с платформы, чтобы вам не пришлось вести бой одновременно с двумя соперниками на прежнем выступе - снизу это сделать будет проще. Старайтесь держать обоих в поле зрения, но чтобы один из них всегда находился к вам ближе.

Стратегия 2

Сражаясь со стражами всегда держите щит поднятым, когда вы не атакуете. Особенно полезным будет щит с 90% защитой от физического урона и хорошей устойчивостью (Drangleic shield будет идеальным выбором). Разберитесь с Yahim’ом на первой платформе, стараясь не свалиться с уступа. Держите щит поднятым и ходите вокруг него кругами, придерживаясь правой его стороны (правой от вас) - после того как он совершит удар, можете нанести ему пару собственных ударов (не больше). Всегда выжидайте, пока ваша стамина восстановится. Если решите пользоваться кувырком, лучше всего уворачиваться по направлению вперед и влево, что позволит вам уйти от большинства его атак. Если противник свалится с платформы, подождите пока он заберется обратно. Убив его, подождите второго, нанесите ему как можно больший урон, прежде чем спрыгнет третий. Когда врагов окажется двое, спрыгивайте вниз и забегайте под платформу - там вы успеете выпить эстус или съесть Lifegem. ВСЕГДА держите щит поднятым и наносите удары только в тот момент, пока оба врага переводят дух после атаки. Если будете держаться как можно ближе, это спровоцирует частые и одинаковые атаки с их стороны - вам в таком случае будет проще увернуться и нанести удар.

Дальний бой

По возможности призовите на помощь кого-нибудь с хорошими параметрами для ближнего боя. Перед сражением советуем накупить вам побольше Heavy Soul Arrow у Carhillion of the Fold (его можно найти в No Man’s Wharf). Сначала убейте первого стража, не забывая про то, что вы можете стрелять во врага даже тогда, когда он упадет вниз. Для первого врага можете использовать более слабые заклинания/стрелы.

Переключитесь на более сильные снаряды - сейчас вам желательно будет разбираться с врагами как можно быстрее, поскольку, сражаться с двумя станет гораздо сложнее. У того же торговца Carhillion of the Fold вы можете купить Soul Spear Barrage, заклинание, которое наносит внушительный урон и на какое-то время оглушает противника, позволяя вам убежать или выпить эстус. Держитесь на расстоянии от врагов и они начнут бить вас щитом - от этой атаки довольно просто увернуться, а также после нее ваш противник в меньшей степени защищен от ваших заклинаний. Если вы призвали на помощь другого игрока, пускай он водит врагов за собой, а вы расстреливайте их издалека.

Уязвимости:

  • Электричество

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание