
Последние события
Последние комментарии
-
08:38
В казахстанском Steam шутер можно приобрести за 14,449 тенге (стандарт) и 21,749 тенге (Deluxe).
Вы только про неиллюзорную возможность Тапира ещё расскажите.
Кстати да. Если вы из России, или даже просто из стран СНГ, не делайте предзаказ не проверив сперва работоспособность игры в бесплатной бете.
Хотя зная паскудность современной Bungie, они дадут поиграть в бету всем, а в день релиза врубят региональный блок.Ха, как будто не было МК1, в которой на релизе ввели бан сетевых функций по айпи, при том что в демке всё было норм.
-
01:22
@Ives тупо аналог бесплатного лодаута, только тут со своими геймплейными фишками.
-
01:14
Да всё проще гораздо, но почему-то никто не озвучивает настоящую причину. Геймеров и их времени ограниченное количество, и если они по привычке будут играть в переставшие поддерживаться онлайн-дрочильни с отключенной монетизацией, кто будет покупать скинчики и баттл пасики в новых играх.
Условный Фортнайт никто закрывать не будет, пока он приносит сумасшедшие бабки, но если захотят выпустить вторую форточку, будет то же, что и с Овервотчем, КС Го и т.д., и никто ни у кого разрешения спрашивать не будет, как бы грустно это не было.
-
10:05
@lil_heathen Шутер Arc Raiders действительно использует матчмейкинг на базе вашего персонального PvP-скилла. Как объяснил CEO Embark Studios Патрик Сёдерлунд, система анализирует склонность игрока к агрессивному PvP или осторожному PvE — своего рода «агрессивный» или «спокойный» стиль игры — и старается формировать матчи с участниками схожего поведения.
Меньше по другим стреляйте
Меньше по другим стреляйте
старается формировать
История репутации
- 20:58
- 19:22
- 18:17
- 15:40
- 15:35