Персонаж - Royal Rat Authority
Гид 1 Комментарии: 0

Персонаж - Royal Rat Authority

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    2 17.04.2024 00:54 от dandy1917
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    100 17.04.2024 00:42 от AlexFomi
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    7 17.04.2024 00:34 от ComradeBulbing
  • Sony удалит 24 бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    4 17.04.2024 00:34 от NightWind
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind

Локация:

Doors of Pharros

Стратегии:

Общие советы

Убейте четырех крыс как можно быстрее, прежде чем босс столкнется с вами.

Хорошей идеей, как и в случае с боссом Sif из прошлой части, будет держаться снизу от противника, откатываясь к задним лапам тогда, когда босс собирается ударить по земле под собой.

Заряженную атаку рекомендуем блокировать щитом. Уворачиваться гораздо сложнее, поэтому лучше возьмите щит, с которым вы сможете не получать урона.

Ближний бой

Четыре крысы могут достаточно быстро отравить нашего персонажа, поэтому желательно будет как можно быстрее разделаться с ними при помощи какого-нибудь сильного оружия одним взмахом. Если попытка окажется не достаточно успешной, то как советуют отчаянные игроки, в таком случае вам лучше бежать прямо на большого противника, вовремя уклоняясь от его атак, а мелких крыс проще будет добить позже. Лучше всего придерживаться левой стороны босса, не забывая о том, что он может ударить вас внезапно в некоторых опасных местах посередине и спереди от крысы. Кроме того, остерегайтесь моментов, когда крыса отпрыгивает на далекое расстояние - в таком случае она может стать куда опаснее.

Атаки крысы бывают следующими:

Взмах головой - достаточно болезненный удар с не очень отчетливым хитбоксом. Чтобы увернуться от него, следите за появлением анимации, когда крыса опустит голову и начнет готовиться к удару. В таком случае лучше бегите назад и будьте готовы откатиться еще как можно дальше.

Кислотная атака - крыса проводит ее, когда у нее остается мало здоровья. Эта атака способна убить игрока, причем, происходит она зачастую тогда, когда кажется, что вы способны добить босса буквально парой ударов.

Если держаться возле задней левой лапы крысы, можно увернуться почти от всех атак, если только она не надумает отбежать и протаранить игрока на скорости.

Пиромантия

Многие пользователи сообщают о том, что этот босс имеет уязвимость к огню. Отлично себя зарекомендовало в данном боссфайте заклинание Chaos Storm, которое наносит внушительный урон даже с параметрами прокачки FTH/INT меньше 10 очков. Тут вам, опять же, нужно будет уничтожить мелких крыс, после чего увернуться от первой атаки босса, и скастовать заклинание, пока он будет приходить в себя.

Примечания:

  • На этом моменте можно фармить предмет Pharros’ Lockstone. В отличие от остальных противников на уровне, даже после после того как вы убьете этих крыс 15 раз, четыре крысы возле босса продолжат возрождаться. Наденьте какой-нибудь предмет, повышающий удачу на выпадающий лут, убивайте четырех крыс и быстро подобрав лут, позволяйте большой крысе убить вас - повторить процесс нужное количество раз, в зависимости от того, сколько камней Фарроса вам понадобится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание