Гид по миру - Диск 2 - Experimental Staff
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 2 - Experimental Staff

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Предметы:

Seed
Slot Seed
6 Generator
Cure-All
Gate Pass
3 Bug’s Stomach
Knight Earrings
4 Pendulum
Lotus Ring
5 Gutsy Cloth
4 Beast Hide Rasp
4 Paraweed Needle
11 Beat Stone

Когда получите контроль над Kaim’ом, спуститесь вниз и зайдите на каюту. В шкафу на востоке найдёте семя (61). Рядом с выходом стоит продавец Damiroch, если у Вас есть деньги, то пополните свой инвентарь. Также можно сделать несколько новых колец у человека рядом. Записывайтесь и выходите. Двигайтесь вверх по ступенькам и, на второй платформе, сверните направо. В конце дорожки найдёте 15-й Slot Seed. Вернитесь на развилку и идите налево. Поднявшись выше, поверните на юго-восток и в конце дорожки найдёте 6 Generator. Возвращайтесь обратно и выходите на следующий экран. Пройдите немного вперёд и сверните направо. В этой области на Вас должна напасть охрана. Внимание, не забудьте украсть Gate Pass у солдат (они Вам пригодятся). Поднявшись по ступенькам, откройте сундук справа, в котором Cure-All. Выходите на другой экран. Последует маленькая сценка, после которой поднимайтесь по ступенькам и подойдите к зелёной кнопке. Можете нажать на неё, а можете не нажимать (это надо для наглядного представления того, что зелёные кнопки отвечают за грузовые краны). Двигайтесь на запад, пока не встретите платформу. Садитесь на неё и направляйтесь на противоположную часть области. Здесь нажмите на кнопку справа, поднимется платформа и, пройдя по ней, можно будет открыть сундук с Aqua Mine. Спуститесь по лестнице на юго-западе и, активировав кнопку, откройте сундук с 3 Bug’s Stomach. Вернувшись, подойдите к терминалу. Чтобы отключить терминал, необходимо использовать Gate Pass, которую ранее можно было украсть у солдат. Откройте сундук, в котором Knight Earrings. Идите на северо-запад и спуститесь по лестнице, найдёте сундук с 4 Pendulum. Поднимайтесь по лестнице и двигайтесь ко второму терминалу на западе. Отключив его, поднимайтесь на лифте.

Подойдите к ещё одному терминалу и используйте Gate Pass (не забудьте своровать ещё немного Gate Pass у солдат). Откройте сундук, в котором Lotus Ring. Далее спуститесь по северо-восточной лестнице и возьмите 5 Gutsy Cloth. Вернитесь обратно и нажимайте на зелёную кнопку. Двигайтесь на восток, пока не последует сценка. Теперь придётся решить небольшую головоломку. Нажимайте на зелёную кнопку, чтобы поднять блок. Садитесь на лифт слева, который довезёт Вас на право. Теперь опустите блок и садитесь на только что покинутый лифт. Он застрянет и можно будет пройти по правой дорожке. Двигайтесь вперёд, садитесь на платформу, доехав до конца, спускайтесь по лестнице. Откройте сундук с 4 Beast Hide Rasp. Возвращайтесь назад к зелёной кнопке и лифту. Проделайте похожую операцию, чтобы попасть на левую дорожку (я думаю, догадаетесь). Двигайтесь до самого конца дорожки и нажмите зелёную кнопку, чтобы опустить блок на востоке. Возвращайтесь обратно и, проделав махинации с лифтом и зелёной кнопкой, опять идите по правой дорожке. На этот раз платформа застрянет и можно будет спуститься в южную часть. Спускайтесь на лифте справа. На западе активируйте терминал, чтобы соединить две части области. Возвращайтесь обратно на лифте. Двигайтесь опять же на запад и нажимайте зелёную кнопку, чтобы поднять блок и тоже соединить две части области. Используйте Gate Pass на терминале и выходите в следующую область. Зайдите в западные ворота, пройдите вниз и откройте сундук с Fire Charm. Вернитесь на предыдущий экран и поднимайтесь по лестнице. Рядом с save-пунктом найдёте сундук с 4 Paraweed Needle. Запишитесь. Теперь можно выполнить небольшой квест. Спускайтесь назад и выходите в верхнюю дверь. Идите на право, садитесь на лифт. Выходите в южную область. Спуститесь по лестнице, пройдите налево, поднимитесь по лестнице и поговорите с Yarlon. Спускайтесь и двигайтесь направо до конца. Опять спускайтесь и, пройдя налево, скиньте ящик в пропасть. Нажмите кнопку, спустится платформа. Перетащите левый ящик на неё и нажмите кнопку снова. Платформа поднимется. Поднимитесь вверх по лестнице и передвиньте ящик налево. Спускайтесь вниз и опять жмите на кнопку. На этот раз путь свободен. Поговорите с Morenis. Возвращайтесь обратно к Save-пункту. Пройдите немного вперёд и спуститесь по лестнице справа. Нажмите на светящуюся кнопку и, пройдя налево, поговорите с Yask. За Вашу беготню он даст 11 Beat Stone. Возвращайтесь обратно и заходите в северо-западные двери.

После не большой сценки последует сражение с Gongora. Его невозможно победить, просто продержитесь несколько ходов, пока не последует сценка. О Боже, неужели это конец?...

У Вас 12 минут, чтобы убраться из Experimental Staff. Бегите на юг к выходу. Спускайтесь по лестнице и выходите в дверь. Бегите в перекрёстку и сверните на запад, затем на юг. Спускайтесь по лестнице и заходите в дверь. Выходите на другой экран. Бегите на запад, затем на север до конца и выходите на востоке. Пройдите к перекрёстку и двигайтесь на восток, перепрыгните через яму и спускайтесь по лестнице. Откройте сундук, в котором Power Drink. Спускайтесь ниже, найдёте ещё один сундук в котором Red Snake и Snake Ring. Спускайтесь ниже и выходите на восток. В следующей области двигайтесь на север, пока не последует сцена. Ураааа, второй диск пройден. Пожмите себе руку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание