Гид по миру - Диск 1 - Ipsilon Mountains
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 1 - Ipsilon Mountains

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    3 19.04.2024 10:45 от dandy1917
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Предметы:

6 Seeds
3 Slot Seeds
2 Healing Medicine
Mana Herb
4 Wind Seal Leaf
3 Magma Fragment
2 Flare Bomb
3 Antidote
Windstone
Power Drink
Angel’s Plume
Cold Water Stone
Ground
Knight’s Code
Barricade
Search Glasses
Shield
Novice Earrings
Aqua

Запишите игру. Слева можно заметить ёлку. Подойдите и ударьте по ней, сверху упадёт 100G, странно как они туда попали ?_?.  Далее отправляемся на север, к ещё одной ёлке, пнув её получим семя. Продолжаем двигаться дальше, и поворачивайте на  маленькую дорожку справа. Обыщите два горшка в которых Mana Herb и Ground. Идти далее и тараните другое дерево, в котором 2 Wind Seal Leaf. Далее будет секретная тропа направо. В центре стоит дерево, в котором Magma Fragment. Можно продолжить двигаться по тропе, но лучше вернуться назад, т.к. всё равно попадёте в одно и то же место. Вернувшись назад, идём дальше на север. В самом крайнем (перед горшками) дереве справа найдёте 15-е семя. Обыщите горшки для Flare Bomb и Slot Seed. Продолжайте идти на север и загляните в маленькую пещерку. В ней найдёте 2 Antidote и Knight’s Code. Вернитесь на дорогу и продолжайте двигаться вперёд. Слева есть ещё одно дерево, в котором Healing Medicine. Выходите на следующий экран.

Сразу же пните дерево слева для 2 Magma Fragments, а справа исследуйте 2 горшка и 3 дерева, в которых: Barricade,  Flare Bomb, Windstone, 2 Wind Seal Leaf и семя. Также обыщите ёлку слева, около гнилого дерева, чтобы получить 17-е семечко. Теперь идите к хижине. Исследуйте горшок, в котором очередное семечко. Подойдите к столу и зажгите лампу. Проверив светящийся объект, получите Search Glasses. Не забудьте про Antidote в горшке слева от Вас, и Power Drink в горшке на юго-западе. Поднявшись на второй этаж, зажгите лампу на тумбочке. Подберите появившейся светящийся объект под кроватью, чтобы получить Shield. Затем говорите с Jansen и ложитесь отдыхать.

Пора уходить. Оставьте хижину и выходите в северную дверь. Начался дождь. Обратите внимание, какой красивый ливень. Kaim вспомнит сон (07/31). Продолжите идти до тех пор, пока не закончится дождь. По пути можно найти 2 груды камней, в которых: Healing Medicine и Angel’s Plume. Неужели пришло время Bossa?

Boss Name: Grilgan
HP: 1500
Item Dropped: Slot Seed

Grilgan не такой сильный босс, как может показаться в самом начале. Главное не забывайте залечивать раны. Также стащите Slot Seed.

После сражения, можно записать игру. Продолжайте двигаться на запад. Далее спуститесь со сколы и идите на восток. Заметив маленькую дорожку, оправляйтесь на неё. Она приведёт Вас к сундуку с Novice Earrings. Возвращайтесь на главную дорогу. Подойдите к  телеге и схватив её, поставьте так, чтобы можно было двигаться дальше. Не забудьте сдвинуть вторую телегу, за которой находится Cold Water Stone.  Продолжить идти вниз по дорожке. Сдвиньте ещё одну телегу, за которой семя. Отправляй на запад, пока не достигните следующей области.

Дойдите до конца на север. Необходимо спуститься вниз. Спускайтесь по лестнице и пинайте коробки слева от Вас. Найдёте скрытую дорожку, которая приведёт к сундуку с Slot Seed. Идите назад и спускайтесь ниже, по другой лестнице. Опять спускайтесь и поворачивайте направо. Пробегите одну лестницу, ведущую вниз, а забирайтесь на лестницу в конце дорожке. Прыгайте на платформу с сундуком, в котором Aqua. Возвращайтесь назад и спускайтесь ниже.  Подойдя к телеге, выдвинете её, прыгайте. Далее проследуйте к следующей области.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание