Гид по миру - Диск 1 - Crimson Forest
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 1 - Crimson Forest

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Предметы:

2 Seeds
Slot Seed
Angel’s Plume
19 Crystal Fragment
2 Anti-Paralysis Herb
Mane Capsule
Lucky Clover
Cubic Music Score 2
Carsel


Заходите в лес, смотрите cut-scene. Впереди развилка и save-пункт, слева от которого найдёте первый CF (Crystal fragment 01/19). Идите на восток, проверьте столб, в котором Angel’s Plume. Продвигайтесь далее и по пути проверьте ещё два гриба, в которых CF (02/19 и 03/19). Двигайтесь дальше и сверните налево. На перекрёстке сбейте колонну, в которой Anti-Paralysis Herb и проверьте нижний тупик, в котором найдёте CF (04/19). Затем возвращайтесь на перекрёсток и двигайтесь на север. По пути наткнётесь на колонну, осторожно, в ней монстры. Неподалёку CF (05/19). Пройдите немного на запад и спускайтесь на юг. Проверьте колонну, в которой семя. Спускайтесь ниже и подберите CF (06/19). Теперь возвращайтесь обратно,  северо-западный тупик. Последует сценка. Cooke найдёт ботинок Mack’а. Сломайте бревно и двигайтесь на следующий экран.

На развилке сверните направо и подберите CF (07/19). Немного поднявшись, найдёте CF (08/19). Далее сверните на южную дорожку, в конце которой CF (09/19). Возвращайтесь обратно и идите по северной дорожке. Наткнётесь на колонну с Anti-Paralysis Herb. Возвращайтесь на начало экрана и на этот раз сверните налево. Двигайтесь на север, пока не найдёте CF (10/19). Пройдя немного севернее, найдёте ещё один CF (11/19), а, слева от него, проверьте столб, в котором Mane Capsule.

Поверните на восток и спускайтесь в нижний тупик. Сломайте столб, возьмите семя. Вернувшись обратно, на севере, можно заметить ещё один столб, но в нём монстры. Двигайтесь далее и по пути подберите CF (12/19). На развилке сверните на север (слева ничего нет) и выходите на следующий экран.

Запишите игру и подберите CF (13/19). Встаньте на красную платформу и спускайтесь. Сходите на восток, где наткнётесь на огромный каменный валун. Хватайте его и катите на платформу. Платформа подымится, а снизу опустится новая. Подойдите к ней и подберите Tablet Fragment. Отправляйтесь на запад. По пути найдёте CF (14/19).

Последует cut-scene. Поднимайтесь по лестнице. Будьте осторожны. В тот момент, когда Вы ступаете на лестничный пролёт, с левой стороны покатится огромный валун. Отступите вниз. Как только он прокатится мимо, бегите вверх по лестнице и спрячьтесь на втором пролёте. Если же Вы не успеете, валун скинет вас в пропасть. Не беспокойтесь. Пройдите на платформу и попробуйте ещё разок. Поднимитесь на самый верх и, подобрав CF (15/19) спускайтесь по средней лестнице, пока не наткнётесь на каменный столб. Хватайте и двигайте его на север. Поднимитесь обратно наверх. Последует сценка, в которой валун пробьёт дверь. Ура, проход свободен, но не спешите спускаться. Вместо этого отправляйтесь на дальнюю лестницу и проверьте сундук, в котором Lucky Clover. От сундука двигайтесь на север и выходите на предыдущий экран, в то место, которое было завалено колонной. Здесь найдёте CF (16/19 и 17/19). Возвращайтесь назад и спускайтесь по центральной лестнице. Слева возьмите CF (18/19). Затем двигайтесь на северо-запад и, обойдя двух гигантов, подберите CF (19/19) и Cubic Music Score 2. На противоположной стороне, также обойдя двух гигантов, найдёте 9-й Slot Seed. Слева от save-пункта найдёте сундук с Carsel. Записывайтесь и следуйте в северный проём. После cut-scene начнётся битва с боссом.

Boss Name: Obsidian Tentacles.

Первым делом помогите Cooke освободиться. У щупальце, которая её держит, около 500 НР. Затем избавьтесь от трёх других, у которых по 300 HP.

Boss Name: Obsidian Miasma
HP: 920 - 950

Miasma спрячется за Mack’ом. Не атакуйте его. Вместо этого используйте магию sleep. Mack уснёт и можно будет добраться до Obsidian Miasma. Повторите процедуру два, три раза и Вы одержите победу. Кстати, лучше всего использовать чёрную магию или кидаться различными бомбами. После победы последует сценка. Первый диск закончился.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание