Гид по миру - Диск 3 - Ice Canyon
Гид 0 Комментарии: 0

Гид по миру - Диск 3 - Ice Canyon

Дата: 01.04.2015 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    5 25.04.2024 13:18 от Kristo
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Предметы:

2 Seeds
Slot Seed
Water Charm
Blazing Ruby
Cubic Music Score 5
5 Tornado Leaf
Warm Vest
Amulet
Earring of Wisdom
Elmon Crown
Mind Bangle

Внимание, на Вас будут нападать Elmons. Они воруют вещи, так что будьте аккуратней, но особо не волнуйтесь, все украденные вещи можно вернуть.

Продвигайтесь на северо-запад, в следующую область. Идите на север, до перекрёстка и сверните на запад. Пробегитесь по двум ледяным мостикам и откройте сундук, в котором семя. Вернитесь немного назад, по второму мостику и, пробежав на север, скатитесь с горки. Обежав ледяную колонну, встретите трёх Elmon’ов, поговорите с ними. Король обвинит Вас в краже короны, после чего последует сражение. Всё легко и просто, в начале атакуйте обычных elmon’ов, а затем и короля. После боя спускайтесь по дорожке и двигайтесь на север. Возле выхода на следующий экран можно заметить огромное ледяное чудовище, возле которого необходимо отыскать Water Charm (пятое сокровище).

Выходите на следующий экран. Обратите внимание, какое красивое небо мммм…, сказка. Откройте сундук с Blazing Ruby и двигайтесь дальше. Подымайтесь на гору и пробегайте мимо трёх пещер, из которых дует ветер. Внимание, пробегать надо в тот момент, когда ветер ослабнет, в противном случае Вы окажитесь в самом низу склона. Около 3 пещеры, скатитесь в низ, на незаметный выступ. Откройте сундук, в котором семя и пройдите на предыдущий экран. Также откройте сундук с Cubic Music Score 5 и возвращайтесь обратно. Снова подымайтесь на гору пробегайте мимо трёх пещер, далее на запад и скатитесь в низ, к сундуку с 5 Tornado Leaf. Скатывайтесь ниже и проделайте тот же путь, но на этот раз двигайтесь дальше. Забегайте в восточную пещерку, в конце которой последует сценка с “кавайным” пингвином, после которой он убежит. Открывайте сундук с Warm Vest и ловите пингвина (просто следуйте за ним и , как только приблизитесь, нажмите кнопку действия). Поймав его получите Amulet. От пещеры идите на запад. Припрыгайте по уступам, мимо двух пещер с ветром и, спустившись ниже, скиньте огромный сугроб, чтобы завалить пещеру снегом. Вернитесь обратно и прыгайте по ещё двум уступам, в конце которых найдёте сундук с Earring of Wisdom. Двигайте дальше, пока не достигните save-пункт. Записывайтесь и приготовьтесь к сражению. Внимание, если хотите вернуть украденные вещи, то вернитесь в то место, где недавно встретили трёх elmon’ов. После сражения все украденные вещи будут возвращены.

Последует небольшая сценка и начнётся бой.

Boss Name: Dinozaoro
HP: 20160

Если Вы прокачены, то сражение не должно вызвать проблем, в противном случае качайтесь. Убедитесь, что украли 16-й Slot Seed. Также босс слаб к магии.

После сражения, поднимитесь в то место, где сидел Dino и откройте сундук, с Elmon Crown. Идите на запад и выходите на мировую карту. Снова зайдите в каньон и сыграйте несколько сражений, с elmon’ами. Убедитесь, что они украли корону, после чего идите к королю elmon’ов и сразитесь с ним.

У него 6000 HP. Не забудьте украсть Mind Bangle. После не большой сценки, выходите на мировую карту. Наш путь лежит в город Gohtza.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!
Содержание